17:01

четверг,
18 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Звание заслуженного артиста Гоша Куценко отметил борщом

10.11.2013 / 18:47
Звание заслуженного артиста Гоша Куценко отметил борщом
Актер уже неделю колесит по Украине со звездой «Буржуя» Ириной Апексимовой

Любимец женщин актер Гоша Куценко наконец-то добрался до Киева. Уже неделю он вместе со звездой сериала «Буржуй» Ириной Апексимовой гастролирует по украинским городам со спектаклем «Скамейка».

Интересно, что именно Ира недавно организовала продюсерский центр, который занимается этим турне актерской труппы. До столицы артисты побывали в Крыму и на родине Гоши – в Запорожье, а из Киева поехали в Житомир. В начале ноября в нашей стране брутального лысого мачо застала радостная новость – в России, где кинозвезда живет и работает, ему присвоили звание заслуженного артиста РФ. Отметить такое событие Юрий Георгиевич Куценко (настоящее имя актера – «Взгляд») решил после спектакля в Национальном академическом театре русской драмы им. Леси Украинки. В этот вечер он был в отличном расположении духа: всем желающим раздавал автографы и фотографировался на память с поклонниками. А после того, как удовлетворил всех фанатов, Куценко пригласил коллег отметить почетное звание в ресторане.

Пять видов национального супа

Труппа на скромном микроавтобусе отправилась на майдан Незалежности. Там, в самом центре Киева, есть известное гастрономическое заведение «Ле Борщ», которое специализируется на украинской кухне. Тут подают пять видов борща: с «ушками», с кислой капустой и черносливом, с яйцом и свиными ребрышками, фирменный с мясом, а также с белыми грибами. Цены в общепите весьма демократичные. Допустим, тарелка супа стоит 42 грн, порция вареников обойдется в 48 грн, за котлету по-киевски с фуа-гра придется заплатить 74 грн. Самое дорогое в меню – это стейк из лосося, фаршированный морепродуктами, который тянет на 126 грн. Как нам стало известно, актеры отдали предпочтение национальным блюдам. Ради звезд театрального помоста заведение продлило свою работу на час, а обычных посетителей уже не обслуживали. По наблюдениям корреспондентов «Взгляда», Апексимова то и дело выходила из ресторана на перекур.

Фото на память

А вот Гоша Куценко, который старается вести здоровый образ жизни, с сигаретой замечен не был. Зато он из своих рук не выпускал смартфон. Все время сам себя фотографировал и выкладывал снимки в интернет. Например, днем перед спектаклем музыкант, политик и общественный деятель по совместительству Куценко отправился на прогулку по историческому центру Киева. На Михайловской площади он не пожалел 15 гривен ради фоточки с белым голубем на плече.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля