23:20

пятница,
26 апреля

Тайсон и Холифилд могут опять встретиться на ринге

03.11.2013 / 16:07
Тайсон и Холифилд могут опять встретиться на ринге
Вероятный супербой пройдет в Москве

Легенды бокса Майк Тайсон и Эвандер Холифилд могут опять сразиться друг с другом. Предложение организовать этот бой поступило вице-президенту Федерации бокса России Андрею Рябинскому.

В пресс-службе бизнесмена и промоутера сообщили, что возможность организации боя между Холифилдом и Тайсоном обсуждается.

Один из самых известных менеджеров в российском боксе Владимир Хрюнов сообщил, что предложением о проведении боя к россиянам обратился представитель Холифилда.

«Недавно Холифилд и Тайсон побывали в гостях у известного журналиста Ларри Кинга. Они всерьез заговорили о том, почему бы им не встретиться на ринге еще раз. Затем со мной связался представитель Холифилда - Джейсон Фалович. Он заявил, что хотел бы поговорить с Андреем Рябинским об организации поединка в России», - сказал Хрюнов ИТАР-ТАСС.

13 ноября Холифилд прилетит в Москву, где проведет мастер-класс. Тогда же возможно пройдут более предметные переговоры по поводу этого боя. Если этот поединок таки состоится, то он пройдет в Москве.

Напомним, в 1996 году Холифилд победил техническим нокаутом в 11-м раунде, а спустя год в матче-реванше Тайсона дисквалифицировали за легендарный укус уха противника.

Свой последний бой 47-летний Тайсон провел в 2005 году, 51-летний Холифилд выходил на ринг в 2011.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля