22:44

пятница,
19 апреля

Перед матчем с "Карпатами" Маркевича выписали из больницы

30.10.2013 / 10:25
Перед матчем с "Карпатами" Маркевича выписали из больницы
Тренер "Металлиста" поблагодарил врачей за помощь

29 октября главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич был выписан из больницы, где ему оказывали после травмы, полученной в товарищеском матче с ветеранами команды. Наставник харьковчан, у которого были повреждены веко и нос, поблагодарил медиков за оказанную помощь.

"Я благодарен персоналу городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. Мещанинова. Хочу особо отметить заведующего центра челюстно-лицевой хирургии Лысенко Валерия Викторовича и хирурга Кудиненко Евгения Александровича - благодаря их усилиям и высокому профессионализму я смог стать на ноги в кратчайшие сроки. Таже я бы хотел поблагодарить всех врачей-хирургов, анестезиологов, старшую сестру, сестер перевязочных и манипуляционных, всех тех, кто работает в больнице и день и ночь помогает тем, кто столкнулся с различными проблемами со здоровьем. Это настоящие профессионалы своего дела, я им очень благодарен" - не поскупился на добрые слова Маркевич.

В тот де жень его команда прибыла во Львов, где 30 октября проведет принципиальный поединок против "Карпат" в матче 1/8 Кубка Украины. Правда, Мирон Богданович пока что не принимает участия в тренировочном процессе.

Во Львов харьковчане прибыли без своего главного тренера

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля