14:22

суббота,
20 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Участницы «Мисс Вселенная» собирают в дорогу теплые вещи

14.10.2013 / 20:48
Участницы «Мисс Вселенная» собирают в дорогу теплые вещи
Ольга Стороженко едет в Россию за короной

Российская столица усиленно готовится принять участниц «Мисс Вселенная». В Москве этот конкурс пройдет впервые. Сюда съедутся красавицы из 90 стран мира. Владелец конкурса миллиардер Дональд Трамп уверен, что это будет самое грандиозное шоу за все 60 лет существования конкурса. Украинка Ольга Стороженко, как и остальные конкурсантки, прибудет в Россию за три недели до финала – с 25 октября начинается промо-неделя «Мисс Вселенной».

4 чемодана вещей

Студентка из Винницы Ольга Стороженко стала победительницей «Мисс Украина Вселенная» в сентябре этого года. Ее подготовкой к финалу глобального конкурса лично взялась заниматься организатор «Мисс Украина Вселенная» Александра Раффин (Николаенко). Она пригласила винницкую студентку в Нью-Йорк.

«Это было для меня первое посещение Америки, – рассказала „Взгляду“ молодая красавица. – С проживанием и перелетом в Америку мне помогла Александра Николаенко. На следующий день после прилета у меня состоялась встреча с официальным фотографом конкурса «Мисс Вселенная» Фадилем Беришей, который работает со звездами Голливуда». Также Ольга рассказала, что уже успела подружиться с одной из своих соперниц: «В студии у фотографа я познакомилась с „Мисс Россия Вселенная“ Эльмирой Абдразаковой. Она оказалась очень милой, доброй девочкой. Позитивная, улыбающаяся. Возможно, я буду жить с Эльмирой в одной комнате в Москве», – сообщила Стороженко.

Большую часть своего времени украинка посвятила походам по магазинам и поиску нарядов. Девушка и ее стилист составили 40 комплектов одежды, так как по правилам мероприятия она дважды в день должна менять образ. «Оля впервые едет выступать в стране, где в ноябре уже зима, – объяснила директор конкурса „Мисс Украина Вселенная“ Анна Филимонова. – Мы привыкли, что, собираясь в теплые страны, девочки берут с собой летние платья, босоножки и бусы. Сейчас же пришлось покупать все: ботинки на низком ходу, на высоком, сапоги, шляпы, шапки, шарфы, верхнюю и базовую одежду. Плюс десять вечерних платьев. Это самый сложный гардероб за всю историю подготовки участниц от Украины. Уже упакованы четыре здоровых чемодана». В Америке Ольга провела две недели. «Со мной неоднократно пытались познакомиться, – рассказала Ольга „Взгляду“. – Когда узнавали, что я „Мисс Украина“, был неописуемый восторг».

Костюм от Шевченко

Кстати, в Москве уже открыта продажа билетов на финал шоу в Crocus City Hall. Цена билетов колеблется от 2 500 до 70 000 рублей – самые дорогие места в VIP-партере уже выкуплены. Украинскую участницу ждет разнообразная программа: шоу национальных костюмов, прогулки по Красной площади и московским паркам, посещение Большого театра. В один из дней красавицы представят на благотворительном аукционе вещи, специально привезенные из своих стран.

«2014 год объявлен в Украине годом Тараса Шевченко в связи с 200-летием со дня его рождения. Костюм будет посвящен творчеству великого украинского поэта, – рассказала нам об изюминках национального наряда Анна Филимонова. – Украинскому дизайнеру Светлане Калиниченко удалось сделать некий микс, отражающий произведения Шевченко».

А подарком для аукциона, по словам конкурсантки, станет картина-гобелен с изображением Андреевской церкви. «Это мое любимое место в Киеве, – призналась Ольга. – Подарок недорогой, но для таких аукционов это и не так важно. Ценится оригинальность и аутентичность».

Полностью подготовленную участницу организаторы конкурса «Мисс Украина Вселенная» должны проводить в Киеве до трапа самолета. В российской столице Ольгу будут встречать представители оргкомитета «Мисс Вселенная». С охраной украинку доставят в отель, где она будет проживать и готовиться к финалу.

«Александра Николаенко, которая, надеюсь, приедет на финал конкурса в Москву, дала мне очень ценный совет, – поделилась со „Взглядом“ Стороженко. – Она мне сказала: „Ты должна быть очень уверена в себе и ехать в Москву уже победительницей. Только тогда ты сможешь добиться тех результатов, на которые рассчитываешь“. Вот с таким ощущением победительницы я и собираюсь в Москву».

В успех нашей конкурсантки верит и «Первая вице-Мисс Вселенная» 2011 года Олеся Стефанко. По ее словам, у Ольги есть все шансы победить.

«Я уверена, что Ольгу хорошо подготовили организаторы и, думаю, у нее высокие шансы занять хорошее место в конкурсе. Желаю ей удачи», – искренне сказала украинская красавица.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля