09:29

пятница,
29 марта

Медведь из фильма «Урсус» умеет водить авто

11.10.2013 / 14:49
Медведь из фильма «Урсус» умеет водить авто
Мишка Тима будет жить на киностудии в Киеве

В Киеве начались съемки картины «Урсус». В этом международном проекте принимают участие украинец Богдан Бенюк, грузин Ника Тавадзе, французско-британская актриса Жозефин де ла Баум. Еще одна из главных ролей в ленте отведена… медведю.

Поначалу бурого хотели воплотить при помощи 3D–технологий. Пока авторы фильма не разыскали мишку по кличке Тима.

Он – настоящая находка для съемочной площадки. Обладает недюжинным актерским талантом и очень дружелюбен. Может, например, запросто обнять и расцеловать человека, вставать на колени в молитвенной позе и даже управлять машиной. Правда, пока – только на автодроме в парке развлечений.

Тиме уже 18 лет. И хотя он родился в России, значительную часть жизни провел за рубежом . Выступал вместе со своим хозяином в цирках, на частных вечеринках, снимался в рекламе и телепроектах. Теперь его ждет первая большая работа в кино.

Правда, к огорчению создателей «Урсуса», пока мишка никак не может доехать до Киева: он застрял на австрийской границе из-за неисправности транспорта, в котором едет на съемки. Но авторы картины надеются, что уже в субботу, 12 октября, Тима познакомится со своими коллегами-актерами.

А жить бурый медведь будет на киностудии. Правда, не на Довженко, где в пятницу стартовали съемки «Урсуса», а на Куреневке – там располагаются павильоны "Фреш-продакшн". Там для Тимы уже приготовили специальный трейлер, как для настоящей звезды.

Тимка может стать настоящей звездой кино

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта