16:18

пятница,
29 марта

Том Круз помешался на фильмах об инопланетянах

17.04.2013 / 19:26
Том Круз помешался на фильмах об инопланетянах
Голливудский актер подписал контракты сразу на две фантастические картины

Оголтелый саентолог Том Круз подписал со студией Warner Brothers контракты на съемку сразу двух фильмов про инопланетян. Судя по всему, японофилия в Голливуде достигла своего апогея, поскольку сценарии обеих картин лежат в основе произведений японских авторов. Согласно замыслу фильма «Юкикадзе», Том возглавит войско планетарной обороны, отбивающееся от атак пришельцев. Небеса над Антарктидой плачут инопланетными тварями.

Сил сдерживать их уже нет, поэтому смельчак Круз проникает в черную дыру на космическом корабле «Юкикадзе» и сеет смерть в логове инопланетян. Том так проникся этой историей, что записался в продюсеры фильма и теперь может творить на площадке все, что ему заблагорассудится.

В марте 2014 года состоится премьера еще одной фантастической ленты с участием звезды «Миссия невыполнима». Фильм «Все, что тебе нужно — убивать» режиссирует Дуг Лиман («Мистер и миссис Смит»). А Том, как и в большинстве фильмов из своего портфолио, сыграет солдата. Во время очередной стычки с пришельцами его герой попадает во временную петлю и вынужден раз за разом умирать на поле боя. Зато он восполняет недостаток опыта и «скальпирует» все больше пришельцев. Студия наняла бригаду сценаристов, чья задача состоит в том, чтобы нежно адаптировать роль Тома под его возраст: в оригинальной версии главному герою 23, а Крузу перевалило за 50.

В последнее время фильмы о внеземных цивилизациях стали для актера прибыльным хобби. Совсем недавно в прокат вышла лента «Обливион», роль в которой Том буквально вымолил у режиссера. Поговаривают, что после развода с Кэти Холмс актер свихнулся на инопланетной тематике. Актер признался, что тяжело переживает разрыв с женой, утоляя тоску работой и любимой саентологией. Он и в жизни спасает людей от инопланетян, которые живут внутри нас. Об этой миссии актера написал в своей книге писатель Лоуренс Райт. Автор утверждает, что Круз наделен сверхспособностями и станет мессией саентологической церкви. Сам актер от души верит в свою трудновыполнимую миссию. И репетирует перед финальным боем, снимаясь в соответствующих фильмах.

Читайте также: Ольга Куриленко затьмила Тома Круза на презентации фильма

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта