02:56

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Камалия стала оперной певицей в Голливуде

24.04.2013 / 18:31 1
Камалия стала оперной певицей в Голливуде
Украинка снимется в фильме «Легальная афера»

Певица Камалия продолжает атаковать Голливуд. В июне начнутся съемки фильма «Легальная афера» с ее участием. Режиссер — внучатая племянница Аркадия Райкина Габриэла Черняк.

Камалия отзывается о фильме как о хорошей комедии с глубоким смыслом и тонкой игрой актеров. Кого она сыграет, пока молчит. Но, очевидно, ей достанется роль человека, так или иначе связанного с шоу-бизнесом. Тем более что вокальные способности она уже демонстрировала: снималась в драме «Как насчет любви» вместе с Шэрон Стоун и Энди Гарсиа.

«Любовь» мы увидим, скорее всего, уже в этом году. По словам Камалии, с голливудскими звездами у нее сложились приятельские отношения.

— Шэрон Стоун и Энди Гарсиа абсолютно простые люди, — рассказала певица «Взгляду». — Я ужинала с ними в ресторане. Энди полвечера играл нам на рояле, это было прекрасно!

В «Как насчет любви» Камалия сыграла жену посла, оперную певицу. Съемки с ее участием проходили в старинном замке недалеко от Бухареста. По сюжету, герои Стоун и Гарсиа разыскивают свою дочь и завернули в замок Камалии на огонек.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
ccc робик 24 февраля 2014, 12:26

Комментарий удален

24 апреля
23 апреля