11:33

вторник,
23 апреля

Сара Джессика Паркер вновь хочет «Секса в большом городе»

06.05.2013 / 16:30
Сара Джессика Паркер вновь хочет «Секса в большом городе»
Ее не смущает провал второй части полнометражной картины

Актриса утверждает, что с удовольствием перевоплотится в Керри Брэдшоу в третий раз. Сара настаивает на том, что история «Секса в большом городе» о приключениях нью-йоркской гламурной писательницы нуждается в еще одном продолжении. «Мне есть что еще рассказать о Керри! История короткая, но весьма интересная!» - интригует Сара Джессика. И объявила о своем твердом намерении снимать «Секс в большом городе 3». А поскольку Паркер является продюсером двух предыдущих фильмов «Секс и город», продолжения не избежать.

Правда, в настоящий момент Паркер — единственная, кто верит, что в успех дальнейшей истории Керри Брэдшоу. Актриса Синтия Никсон (Миранда) утверждает: «У нас было долгое и увлекательное путешествие. Достаточно. Я не могу всю жизнь играть одну роль. Пора отпустить четырех подруг навсегда...»

Ее мнение разделяет исполнитель роли Супермена, Крис Нотт. Актер заявил: «Я никогда не соглашусь сыграть Супермена еще раз. Этот эгоистичный тип превратил меня в посмешище. Серьезных ролей мне пока не доверяют, потому что зрители еще долго будут видеть во мне бойфренда Керри».

Даже крестная мама Керри Брэдшоу, писательница Кэндес Бушнелл не понимает, как можно продолжить историю своего персонажа. Ведь Кэрри - замужняя женщина 40 с лишним лет, ее уже не должны интересовать вылазки в ночные клубы. Так что продолжения Бушнелл писать не намерена.

Оптимизм Сары Джессики Паркер разделяет, пожалуй, только исполнительница роли Шарлотты, Кристин Дэвис: «Я надеюсь на появление третьего фильма, ведь каждая женщина имеет право на новую главу в своей жизни!»

Напомним, что первый полнометражный фильм «Секс в большом городе», который вышел на экраны в 2008 году, стал настоящим кинохитом и собрал $153 млн (при бюджете в $57 млн).

А вот его сиквел в 2010 году провалился в прокате, собрав всего $31 млн. Поездка четырех подруг в Дубай получила массу негативных отзывов кинокритиков и была номинирована как худший фильм года сразу на несколько антипремий, таких как «Золотая малина» и «Рацци».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля
21 апреля