00:52

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Моисеев приехал в Киев с карманным песиком

09.10.2013 / 09:49
Моисеев приехал в Киев с карманным песиком
Талисман певца – той-терьер по кличке Смарт

Вчера в столице Украины давал свой сольник российский певец, 59-летний Борис Моисеев. Накануне артист заселился в пятизвездочный отель «Премьер Палас», куда вместе с ним заехал верный друг. Мы стали свидетелями того, как Борис лично выгрузил клетку с животным из авто и занес в холл. Кстати, как нам удалось узнать, в гостиницу категорически нельзя заезжать с питомцами. Но для звезды сделали огромное исключение и разрешили его любимцу «остановиться» в том же номере.

«Я никуда не езжу без своего той-терьера по кличке Смарт, – трепетно ответил нам в трубку Борис Моисеев. – Он настоящий член нашего коллектива. Такой себе талисман команды. Уже четыре года прошло с тех пор, как мне его подарили. Смарт со мной везде и всегда: в дороге, на гастролях и даже в студии на репетициях!»

В гостинице с собачкой не возникло никаких проблем, ведь, по словам эпатажного артиста, песик очень воспитанный и дрессированный. Обычно Борис сам выгуливает своего питомца, но в Киеве его выгуливал личный помощник певца.

Кстати, всегда со своей болонкой по кличке Текила гастролирует французская певица Патрисия Каас. Она берет ее на шопинг, концерт и даже в ресторан!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта