11:38

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Певец Серега празднует 37-летие

08.10.2013 / 09:09
Певец Серега празднует 37-летие
У автора "Черного бумера" есть жена, два сына и много других поводов для радости

Популярный продюсер и судья шоу «Х-Фактор» Серега (он же Сергей Пархоменко), 8 октября отмечает 37-летие. В последние годы музыкант закрылся от прессы и крайне редко дает интервью. Творец хита «Черный бумер» считает, что именно в скрытности – залог его успеха. Как стало известно «Взгляду», Серега живет в Пуще-Водице в своем доме, с женой и двумя маленькими сынишками. Сам отвозит их в детский садик и меняет памперсы, если нужно. В общем, настоящий молодой отец.

У Сереги есть своя компания звукозаписи, он плотно сотрудничает с исполнителями рэпа Стасом Сацурой и Максом Лоуренсом, а вот с группой «Дети капитана Гранта» пути-дорожки Сереги разошлись. Вместе они записали композицию «Осколки», но на этом все и закончилось.

Зато шоу «Х-Фактор» Серега верен уже довольно долго. В 4-м сезоне проекта он продолжает оценивать молодые таланты и не теряет надежды слепить из «полуфабрикатов» что-то стоящее. На этот раз Серега хотел бы заполучить команду девушек, так как со всеми остальными категориями участников он уже работал. Вскоре Сереге предстоит напряженная работа в прямых эфирах «Х-Фактора-4», которые начнутся 26 октября. Свои поздравления певцу адресует его коллега по судейской бригаде Игорь Кондратюк.

«Я обязательно поздравлю Серегу по телефону, но с удовольствием сделаю это и через вашу газету, – сказал Игорь „Взгляду“. – А сколько ему? 37? Ну, такая дата, что отмечать не обязательно. Я бы хотел пожелать Сереге благополучия в семье и найти какую-то реализацию, которую он, как любой пытливый, работоспособный и талантливый человек ищет. А может он делает сейчас что-то такое, о чем мы не знаем, и всех нас удивит».

Также Кондратюк рассказал о том, как познакомился с ним на «Х-Факторе». «Серега из тех людей, которые открываются не сразу, – вспоминает продюсер. – Он кажется жестким, но на самом деле он очень приятный в общении, надежный. Серега избирателен и, мне кажется, у него друзей немного. Правда есть высказывание, что если у тебя больше двух друзей, то у тебя их нет.

На день рождения Серега меня не приглашает, но я не обижаюсь. Я его тоже не звал, хотя он меня теперь все время подкалывает, что я не пригласил его на свой юбилей. Просто с некоторых пор считаю, что день рождения – это чисто семейное торжество. Только артисты, которые жаждут всеобщей любви, устраивают из своих юбилеев шоу.

Работать вместе нам хорошо. Я вообще командный игрок, а с Серегой можно работать в команде. Мы можем спорить, не соглашаться. Все-таки мы воспитаны на разной музыке, но Серега не стоит на своем до упора, если понимает, что надо принять коллегиальное решение».

Еще один коллега по «Х-Фактору» Сергей Соседов познакомился с Серегой шесть лет назад в Москве на съемках проекта «Ты – суперстар!» телеканала НТВ, где Соседов и Серега были членами жюри.

«Наше знакомство с Серегой оставило хорошие впечатления, – рассказал „Взгляду“ Сергей. – Я помнил его до знакомства по клипам и увидел, что герой „Черного бумера“ и человек Сергей Пархоменко не похожи. Серега оказался гораздо более глубоким и интересным, чем это мне представлялось. Я ценю то, что он старается всесторонне оценить номер артиста, судит взвешенно и вдумчиво, не дает вздорных комментариев».

Сергей Соседов и Сергей Пархоменко – тезки, а имя что-то да значит... Это отметил и Сергей Соседов. «Серьезность и глубина – это нас роднит и сближает. Мы относимся к жизни и каким-то важным вещам, к работе в частности, – вдумчиво, серьезно, с колоссальной отдачей, с затратами сил. Мы неравнодушны к тому, что происходит в проекте и вне его, – уверен Соседов. – У нас близки оценки прошлого, исторических событий и деятелей, роли Советского Союза в культуре (у нас небольшая разница в возрасте), песен и мастеров эстрады того времени. Мы часто обсуждали эту тему, и было неожиданно, что наши взгляды совпадают».

Не поскупился коллега по «Х-Фактору» и на пожелания имениннику. «Серегу расстраивают несовершенства сегодняшней жизни, и мне бы хотелось, чтобы он не разочаровывался понапрасну. То, что все превратилось в фуфло, стало показушным – это его фрустрации. Не нужно себя удручать мыслями, что все ушло и никогда не вернется – это путь в тупик. Ну и что, что время изменилось... Нужно все равно сохранять оптимизм, надежду, не третировать себя по каким-то поводам, не вводить в душевный ступор. Желаю радоваться жизни такой, какая она есть. У Сереги два замечательных сына – Платон и Марк, прекрасная жена, он востребованный автор и шоумен, и у него много поводов для радости. Не хочу, чтобы он грустил».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта