20:10

пятница,
26 апреля

Владимир Кличко отметит день рождения в Майами

25.03.2013 / 10:24
Владимир Кличко отметит день рождения в Майами
В компании Хайден Панеттьери и членов спортивной команды

Сегодня абсолютному чемпиону мира в супертяжелом весе Владимиру Кличко исполняется 37 лет. Как стало известно «Взгляду», он отметит именины в Майами в компании подруги Хэйден Панеттьери и членов своей спортивной команды. Накануне именин Владимир посетил с подругой баскетбольный матч, где Хайден прилюдно поцеловала боксера.

В Майами Владимир проводит начальный этап подготовки к бою с итальянцем Франческо Пьянетой, который состоится 4 мая в немецком Мангейме. Так что в числе приглашенных на именины автоматически окажутся новый наставник украинца Джонатан Бэнкс и руководитель тренировочного лагеря (и по совместительству личный повар Володи) Дэвид Вильямс, который в честь дня рождения приготовит для Кличко-младшего свое фирменное блюдо.

Какой подарок именинник получит от своего брата — пока секрет. Три года назад Виталий презентовал ему мотоцикл стоимостью $120 000. Эксклюзивный байк под названием «Punch» («Удар») был собран в Москве и занял на одной из специализированных выставок в столице России первое место.

Между прочим, Владимир старается праздновать свой день рождения в разных точках планеты. Три года назад он принимал поздравления в Японии, год назад — в Берлине, а сейчас — в Майами.

Отметив день рождения, Владимир вернется в Европу. Основную часть подготовки к бою, которая включает спарринги, он проведет в Австрийских Альпах, традиционно разбив свой «европейский» тренировочный лагерь в деревушке Гоинг, на территории горнолыжного курорта Китцбюэль.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля