10:33

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Броварах бандиты несколько дней грабили и резали заробитчан

03.10.2013 / 17:26
В Броварах бандиты несколько дней грабили и резали заробитчан
Милиция задержала преступников

На днях в Броварах (Киевская область) заробитчан, которые арендовали там жилье, дважды ограбили бандиты, которые еще и порезали ножом одного из строителей.

В милицию обратился 21-летний парень из Днепропетровской области, который приехал работать на стройке. Оказалось, что его сильно избили неизвестные, оставив также несколько ножевых порезов на его теле. Воспользовавшись беспомощным положением строителя, воры забрали у молодого человека мобильный телефон и кредитные карточки.

Через несколько дней нападавшие вернулись в ту же квартиру и ограбили другого строителя. В конце концов, жертвы обратились к правоохранителям.

Вскоре милиция задержала разбойников. Ими оказались 22- и 19-летние броварчане. Младший уже имел проблемы с правоохранителями из-за незаконного хранения наркотических средств.

Начато уголовное производство по ч.3 ст.187 УК (разбой). За это предусмотрено лишение свободы на срок до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Напомним, что недавно Франковский суд Львова осудил банду из 10 жителей Львовской области, которые в течение 4 лет (с 2000 по 2004) нападали на людей. Группировка действовала в Ивано-Франковской, Львовской, Волынской и Тернопольской областях.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля