13:36

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Камалия и Мохамад Захур стали родителями

08.09.2013 / 18:59
Камалия и Мохамад Захур стали родителями
Роды длились с самого утра до девяти вечера

6-го сентября с разницей в 10 минут украинская певица Камалия родила двойню. Этим радостным событием исполнительница сразу же поделилась со своими поклонниками в сети. Девочек назвали Арабеллой и Мирабеллой.

«Арабелла это – „вымоленная у Бога“, ее точный вес – 3,69 кг», – написала 36-летняя новоявленная мама.

Вторая девочка появилась на свет весом в 2,90 кг.

Родить помог хороший пресс

«Взгляд» связался со счастливой бабушкой, мамой Камалии Инной Петровной, которая и поделилась подробностями этого долгожданного события. «К счастью, сейчас делают обезболивание при родах, – рассказала она. – Камалия сильная, тренированная, у нее хороший пресс. Но пришлось ей нелегко. Сами понимаете – двойня. Роды длились долго, с самого утра до девяти вечера. Я присутствовала там, но мне стало плохо. У меня ведь практически нет щитовидной железы. Нервничать нельзя и у меня давление подскочило до 200».

По словам мамы певицы Камалия и дети чувствуют себя нормально. «Конечно, Камалия бледненькая, ослабела, но уже ходит, – рассказала Инна Петровна. – С ней все время находится моя племянница, помогает. Я не вмешивалась, когда придумывали детям имена. Камалия и Захур – родители. Они сами все решают – что делать, куда им ездить, как себя вести».

Хроника беременности

О том, что Камалия станет мамой, стало известно в середине лета. 10 июля певица появилась в платье, которое не скрывало округлившийся животик. Разумеется, беременность – не болезнь, и очень многие женщины не меняют своего образа жизни, однако, по мнению многих поклонников, Камалия вела себя совсем не так, как женщина «в положении». Действительно, не каждая будущая мать рискнет ходить в обуви на каблуке, курить кальян и выступать на сцене. Это и стало поводом для слухов, что беременность Камалии – блеф.

Несмотря на подобные слухи, певица не снизила своей активности. Буквально за неделю до родов, 27 августа, она с мужем находилась в Лондоне, а уже 31 числа выступила в Берлине на открытии благотворительного марафона (об этом событии Камалия сообщила в соцсети и приложила фотографию в коротеньком платье и с довольно скромным для двойни животом). Известно, что после 36-ти недель беременности женщины к полетам не допускаются, но Камалии как-то удалось обойти запреты авиакомпаний. При этом женщины, имеющие негативный опыт предыдущих беременностей и возраст старше 35 лет, включаются врачами в группу рожениц с высоким риском: обычно им назначают кесарево сечение. Видимо, у певицы, имевшей в 2008 году выкидыш, проблем с вынашиванием двойни не возникло...

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля