17:49

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Сумах неизвестные обстреляли троллейбус

29.08.2013 / 14:50
В Сумах неизвестные обстреляли троллейбус
Милиция считает, что в транспорт попал щебень

В четверг, 29 августа около 11:20 на улице Харьковской в Сумах неизвестные обстреляли троллейбус из пневматического пистолета. Инцидент произошел неподалеку от троллейбусного депо.

Общественный транспорт стоял у обочины, когда внезапно прозвучал щелчок и заднее окно потрескалось. Очевидцы говорят, что стреляли из пневматического оружия как раз в тот момент, когда рядом проезжал черный джип.

В момент обстрела в слоне троллейбуса находился лишь водитель и кондуктор, которые не пострадали. Однако, правоохранители сомневаются, что вообще кто-либо стрелял по окну.

«Сообщение о повреждении троллейбуса действительно поступило на пульт дежурной части, произошло это в 11:30. Позвонила женщина из троллейбусного управления, к которой в свою очередь обратились водитель и кондуктор. Они сказали, что мимо троллейбуса проезжал автомобиль черного цвета и внезапно у общественного транспорта потрескалось заднее окно. Сами они предположили, что это был выстрел. Наша следственно-оперативная группа обследовала место происшествия, но никаких признаков того, что велась стрельба не обнаружила. Зато вокруг лежит очень много щебня, который возможно и повредил стекло», - сообщили «Взгляду» в пресс-службе сумской милиции.

Также милиционеры объяснили почему так долго не могли добраться на места происшествия. По их словам, следственно-оперативная группа в момент звонка работала в другом месте и просто физически не могла прибыть раньше.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля