11:41

пятница,
29 марта

Фото Шоу-Біз Светская жизнь

Монро, Валевская и Горянский попали на фриковскую вечеринку

09.09.2013 / 19:16
В Киеве прошла презентация клипа российской певицы Елены Галициной

На днях в Киеве высадился десант звезд российской эстрады. Если шоумен Сергей Светлаков открыл в украинской столице свой собственный ресторан, под песни своего друга Семена Слепакова, то российская певица Елена Галицина устроила фриковскую вечеринку.

Исполнительница, которой приписывают роман с Максимом Галкиным, презентовала в одном из киевских клубов свой новый клип. Кстати, режиссером его стала украинка Елена Винярская. В образе вождя индейцев она в тот же вечер представила гостям мероприятия и свой дизайнерский показ одежды.

Также на презентацию заглянули и украинские селебритиз. Потанцевать и порассказывать последние сплетни пришла травести-дива Монро, также на вечеринке отдыхали девушки из группы «Неангелы». Засветился и наголо постриженный актер Владимир Горянский, который чувствовал себя довольно комфортно со звездами эстрады.

Заглянула на вечер Галициной и ее коллега по цеху певица Наталья Валевская. Ее приход мог остаться незамеченным, так как исполнительница кардинально изменила свой имидж: покрасилась в темную шатенку. Но уже через несколько минут зажигая на сцене, все в ней узнали известную певицу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта