18:48

четверг,
18 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Певица Валевская отметит свой день рождения свеклой и черносливом

21.05.2013 / 17:06
Певица Валевская отметит свой день рождения свеклой и черносливом
И готовит мужу подарок 

Хотя день рождения Натальи Валевской только 10 июня, она к нему готовится уже сейчас. Хочет отгулять свое 32-летие с размахом в одном из киевских заведений своего хорошего друга ресторатора Николая Тищенко. В списке приглашенных певицы уже значатся Владимир Горянский, Екатерина Бужинская, Виталий Козловский, Анжелика Рудницкая, Диана Дорожкина, Сергей Ермаков.

- Ну и вообще все те, кто знает, когда у меня день рождения, - добавляет Валевская. - А кто не позвонит, значит, они просто не близкие мне люди, и приглашать их незачем!

Сейчас Наталья занята подготовкой к сольному концерту, который пройдет в октябре в столичном дворце «Украина». Артистка усиленно занимается спортом и соблюдает диеты.

- Не позволю себе расслабиться даже в день рождения, - улыбается она. - Поэтому мои гости будут есть вместе со мной в основном вегетарианскую кухню! На столе ожидается много овощей, блюд с мангала. И конечно, мой любимый салат со свеклой и черносливом. А на десерт я уже заказала большой торт с фруктами и со сливками.

Наряд для празднования у Валевской уже готов: это остромодное сейчас длинное «в пол» платье бежевого цвета. Правда, сначала певица думала предстать перед гостями в традиционном индийском наряде:

- В этом году мы с мужем были в Индии, где я накупила целый чемодан индийских костюмов и украшений. Что касается брендов, то к ним я равнодушна. Мой любимый дизайнер — это близкий друг, совершенно неизвестный широкой публике человек. Вот в его платье я и появлюсь на дне рождении...

Подарок своему мужу Владимиру Валевская тоже заказала: она давно мечтает о домашнем питомце.

- Но супруг до последнего противился — мы ведь постоянно в разъездах. Кот это будет или собака, или какое-то экзотическое животное, я пока держу в секрете. Когда придет время, обязательно покажу его всем в социальных сетях.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля