13:45

вторник,
19 марта

ТОП-3 трендовых женских свитшота

01.11.2022 / 14:43
ТОП-3 трендовых женских свитшота
Свитшоты настолько органично вошли в моду, что их можно использовать в комплектах одежды разных стилей. Спортивный свитер одинаково уместно смотрится с джинсами на улице или с брюками в офисе. Фактически это незаменимый предмет гардероба - обязательно следует купить свитшот, если вы цените комфорт и стиль. На intertop.ua можно найти около тысячи моделей для девушек.

Свитшоты настолько органично вошли в моду, что их можно использовать в комплектах одежды разных стилей. Спортивный свитер одинаково уместно смотрится с джинсами на улице или с брюками в офисе. Фактически это незаменимый предмет гардероба — обязательно следует купить свитшот, если вы цените комфорт и стиль. На intertop.ua можно найти около тысячи моделей для девушек.

Укороченный фасон свитшота

Тренд на короткие топы и кофты до сих пор остается на пике популярности. Укороченный свитшот обычно носят с низом с завышенной талией. Подойдут джинсы бойфренды или мом, будет отлично смотреться и со спортивными штанами. Добавить сюда можно высокие ботинки или же массивные футуристические кроссовки.  Вы будете выглядеть великолепно!

Короткие свитшоты предлагают бренды Gepur, Trendyol, PUMA, NIKE и другие. Укороченные модели представлены во всех размерах. Девушкам plus size тоже есть что носить этой зимой.

Главный тренд — оттенок

Среди всех дизайнов можете выбирать однотонные модели. Свитшоты ярких или нетипичных цветов сами по себе могут стать изюминкой образа. Хотя в последних сезонах делают акцент на унисекс. Популярны нейтральные коричневый, серый и черный цвета. В таких свитшотах вы будете стильно выглядеть в любом образе.

В 2023 году трендовыми оттенками по версии Pantone станут:

  • насыщенный оранжевый;
  • фиалковый;
  • горчичный;
  • яркий розовый;
  • травяной.

Во многом оттенки спокойные. Кофейно-карамельный, приглушенный синий тоже будут в тренде. Уже сейчас можно купить стильный и яркий свитшот, чтобы оставаться модными этой осенью. Свитшоты в таких тонах можно выбрать у Puma, Promin, Colin’s и других современных брендов.

Свитшоты с надписями не выходят из моды

Завсегдатай модных показов — свитшот с надписями. Использовать его можно в основном в повседневном стиле, спортивном и уличном. В Интертоп найти модели с текстовым принтом можно у Braska, Koton, H&M, DeFacto.

Дизайнеры наносят надписи хаотично: одни выбирают минималистичный текст слева, другие — большой узор по центру. В любом случае выглядит это стильно. Допустимо выбирать и контрастный текст, и сливающийся с цветом фона. Мода полностью открыта к вашим экспериментам.

Закажите трендовые свитшоты для мужчин и женщин на сайте интернет магазина Intertop. Удобный фильтр на сайте поможет подобрать вам именно ту модель одежды, которую вы ищите. Товары доставляются по всей Украине.  

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта