02:21

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Гриценко посоветовал Пашинскому полечиться

20.06.2013 / 18:03
Гриценко посоветовал Пашинскому полечиться
Склока оппозиционеров

Народный депутат от «Батькивщины» Анатолий Гриценко в ответ на обвинение в сотрудничестве его с властью, озвученное коллегой по фракции Сергеем Пашинским, заявил, что тому «следует полечиться».

Заметим, в опубликованном сегодня, 20 июня, интервью заместитель председателя фракции «Батькивщина» Сергей Пашинский назвал Гриценко «музыкальным инструментом, на котором окружение Януковича научилось хорошо играть». Он также обвинил Гриценко, что его работа в последнее время заключалось в том, что он «систематически дискредитирует ОО «Батькивщина».

«Пашинскому следует полечиться. Он такой активный, наверное, голова перегрелась», - так Гриценко прокомментировал по просьбе «Взгляда» высказывания Пашинского.

Напомним, 18 июня парламентская фракция «Батькивщина» обратилась к депутату Анатолию Гриценко с требованием сложить депутатский мандат, аргументировав это действиями самого Гриценко, которые «противоречат соглашению о непротивостоянии оппозиционных политических сил и которые свидетельствуют о его активном участии в информационной войне власти против оппозиции».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля