17:24

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

"Регионалы" поужинали в воздухе на высоте 50 метров

19.06.2013 / 13:46
"Регионалы" поужинали в воздухе на высоте 50 метров
Выложили фото в интернет

Председатель организации «Молодые регионы», народный депутат Андрей Пинчук (на фото слева) отобедал в небе. Он стал одним из первых посетителей новооткрытого в Киеве ресторана-аттракциона «Dinner in the Sky», парящего на высоте 50 метров.

О своих впечатлениях политик рассказал в Facebook.

“Вчера был ресторане, который расположен в 50 метрах над землей. Необычные, конечно, ощущения! Пристегиваешься, как в самолете, и площадка поднимается вверх. Эту конструкцию придумали креативщики из Бельгии. Вчера привезли к нам. Если бы ее вид на Киев не загораживали высотки – впечатление было бы на высшем уровне”, - написал Пинчук.

О меню или ценах Пинчук ничего не сообщает. На фотографиях, что прилагаются к записи в Facebook, видно, что компанию ему составил депутат Киевсовета от Партии регионов Владимир Филиппов (на фото справа).

Популярный в Европе ресторан для любителей острых ощущений «Dinner in the Sky», предлагающий поесть за столиками, висящими в 50 метрах над землей, открылся в Киеве вчера, 18 июня. Привезла его в Украину компания Win Win Group.

Посетители в количестве 22 человек рассаживаются в специальные кресла вокруг большого стола на платформе, которую вместе с ними, поваром и официантами поднимают на полусотню метров ввысь.

Находится «парящий» ресторан на территории элитного жилого комплекса «Park avenue».

Первыми гостями, как пишут СМИ, стали звезды шоу-бизнеса, представители бизнеса и политики.

В компании Win Win Group признались, что не надеются быстро окупить проект Dinner in the Sky. Во всяком случае, в других странах на это уходит в среднем два года.

Ценовой политики в украинском ресторане пока нет, ее собираются «сформировать после презентации проекта».

В украинской столице «Dinner in the Sky» будет работать в сезонном режиме (с мая по октябрь), причем в формате «под клиента».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля