11:38

понедельник,
29 апреля

Новости Пресс-релізи

Vacheron Constantin - старейшая часовая мануфактура

11.01.2017 / 13:59

Европейские копии часов Vacheron Constantin заставляют посмотреть на мир сквозь призму индивидуальности. Богатейшие композиции геометрических форм и природных материалов открывают «окно» в мир избранности. Одна из старейших часовых мануфактур начала отсчет своего времени в 1755 году. Легендарный логотип является комбинацией двух фамилий причастных к созданию и развитию бренда людей: основателем дома стал часовщик Жан-Марк Вашерон. Бизнесмен Франсуа Константин влил в компанию весомые инвестиции (в 1918 году), благодаря которым материальная база фирмы окрепла и расцвела.

Сторонники швейцарского качества знают, что купить изделие с логотипом Vacheron & Constantin – невероятная удача. Богатейший ассортимент изысканных реплик доступен клиентам интернет-магазина Swiss Watch. В каталоге популярного онлайн-бутика собраны только «звездные» модели легендарной линейки, ознакомиться с которыми удобно по фото.

Часы Вашерон константин

Стиль от Vacheron & Constantin: время успешных и деловых!

Часы Вашерон Константин копии не нуждаются в особой рекламе. Во всем мире это синоним состоятельности, успеха и безукоризненной репутации. Респектабельные модели ручной сборки входят в ТОП-10 самых дорогих часов планеты. Впрочем, изысканные реплики – ваш шанс обойти экономические барьеры, ведь цена на хронографы-аналоги столь символична!

Знакомство со «стилем от Vacheron & Constantin» начинается с визуализации красоты и роскоши каждой коллекции модельного дома. В послужном списке мануфактуры такие именитые линейки, как:

  • Рatrimony,
  • Тraditionnelle,
  • Harmony,
  • Мalte,
  • Overseas,
  • Heures Crеatives и т.д.

Разрушая стереотипы  

Часы Vacheron Constantin заинтересуют клиентов, придерживающихся эксклюзивности в деловой атрибутике. В каждом названии сосредоточены свои - аутентичные особенности компоновки часов:

  • так идеализация круглой геометрии отражена в серии моделей 50-х годов Patrimony;
  • традиции «женевской сверхточности», воплощенные в гармоничности одновременно простых и сложных часовых функциях, – стиль коллекции Нarmony;
  • бочковидная форма корпуса – лучший выбор для индивидуализации собственного делового «Я». Это приоритет коллекции Malte, напоминающей эмблему модельного дома;
  • часы Kallista, созданные в 1979 году в течение 20 месяцев, – симбиоз невидимых элементов, соединяющих ремешок и корпус. Для сборки шедевра ювелирного искусства понадобилось 118 алмазов граневидной огранки и более 140 круглых бриллиантов. Сегодня стоимость изделия превышает 11 млн долларов.

Эстетическое богатство неповторимых коллекций позволяет выбрать исключительно «свой» хронограф, минуя однотипность и массовость. Сравнить ассортимент с каталогом других мировых брендов необходимо для убежденности. Выбор в пользу Vacheron & Constantin – это полное разрушение банальных и устаревших стереотипов. Станьте же избранным!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля