11:44

четверг,
18 апреля

Силач Василий Вирастюк стал телохранителем рок-звезды

03.09.2014 / 10:35
Силач Василий Вирастюк стал телохранителем рок-звезды
Вчера, 2 сентября, в Киеве состоялась премьера украинской молодежной комедии «Одинок по контракту».

Вечером творческая группа фильма (режиссер Евгений Матвиенко, исполнители ролей Вацлав Верхол, Ольга Лерман, Василий Вирастюк, продюсер Игорь Сторчак и другие) прошлась по красной дорожке в столичном кинотеатре «Синема-Сити» (ТРЦ «Оушен Плаза»). 

Пока виновники киноторжества раздавали гостям мероприятия автографы, ведущие «Нового канала» Андрей Шабанов и Татьяна Бобрикова, которым поручили конферанс вечера, разыгрывали призы и сувениры среди зрителей и рассказывали им историю создания фильма.

Картина «Одинок по контракту», выпускаемая в прокат под слоганом «Лучший фильм для свиданий» — совместное  производство студии «FILM.UA» и «Нового канала». Это римейк хитовой немецкой комедии 2010 года «Фанатки на завтрак не остаются».

Лента, которую создатели гордо величают «Первой украинской молодежной комедией», рассказывает веселую и трогательную историю восходящей рок-звезды Славы Лебедева (дебют в большом кино польского актера Вацлава Верхола) и юной Лили (молодая актриса Ольга Лернер). Девушка влюбляется в парня, не подозревая о его популярности. Но у любви двух молодых людей есть серьезное препятствие: согласно жесткому контракту, Славе нельзя не только жениться, но и встречаться с кем-либо, дабы не разрушить свой сценический образ и не лишиться любви фанаток. Безусловно, по всем законам жанра, настоящие чувства окажутся сильнее жестоких законов шоу-бизнеса.

История любви Славы и Лили разворачивается в самом сердце украинской столицы, так что киевляне смогут порадоваться знакомым пейзажам.

Хотя главные роли в фильме исполняют молодые и еще неизвестные широкой публике актеры, в кадре встречаются и знаменитости: так, известный украинский силач Василий Вирастюк предстал в роли телохранителя рок-звезды, небольшие роли в фильме сыграли также клипмейкер Алан Бадоев и рэпер Серега.

В украинских кинотеатрах увидеть «лучший фильм для свиданий» можно будет с 4 сентября.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля