14:27

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Пашинский летает на рыбалку на вертолете - Найем

09.04.2014 / 14:35 2
Пашинский летает на рыбалку на вертолете - Найем
Пока на Юго-Востоке Украины продолжаются протестные митинги, и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский рыбачит в свое удовольствие

Об этом сообщил журналист Мустафа Найем на своей странице в facebook.

"Если вы помните, Виктор Янукович во время разгона Майдана охотился на кабанов. Януковича и кабанов вроде бы уже нет, а маразмы продолжаются. В минувшее воскресенье и.о. главы Администрации президента Сергей Пашинский побывал на рыбалке в Национальном природном парке Нижесульский (Семеновский район Полтавской области)", - пишет журналист.

Мустафа сообщает, что "к месту отдыха господина Пашинского доставили вертолетом, организацией рыбалки занимался некий Юрий Антоненко, начальник Сулинского бассейнового отделения охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства".

Резюмируя, Найем упрекает чиновника, что тот позволяет себе развлекаться в столь неспокойное для страны время.

"В принципе ничего страшного в этом нет - ну кто не летал на рыбалку на вертолете? Это же не охота на кабанов! Но все это выглядит совсем в другом свете, если учесть, что в этот день активисты захватили здания государственных администраций в Донецке и в Харькове, а в Луганске было захвачено областное управление СБУ", - пишет Мустафа Найем.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Андрей Гагарин 09 апреля 2014, 19:24

Жид и тут приуспел.Этот"газовый краник"(так называют нечегонеделающих особей с окружения Жули, которые разбогатели на воровстве газа)всегда был любителем красивой жизни и прокололся....в не очень удобное время. это изрядно подпортит имидж лисы Алисы.Ну это даже и к лучшему, потому как этого проходимца давно надо убрать от власти подальше и от структур.имеющих в названиях слово "газ".

8 0
konstantin mamonov 09 апреля 2014, 15:07

За шо боролись на то и напоролись, ну, а шо слуга народа, Слава Украине!

12 0
25 апреля
24 апреля