18:23

воскресенье,
28 апреля

Новости Країна Політика

Крымские ГАИшники под Симферополем развернули колонну российских БТРов

27.02.2014 / 12:21 102
Крымские ГАИшники под Симферополем развернули колонну российских БТРов
В четверг, 27 февраля, колонна российских БТРов, которые двигались в сторону Симферополя, была остановлена украинскими ГАИшниками. Об этом сообщает «Дело» со ссылкой на очевидца.

«БТРы остановились возле поста ГАИ. Находящиеся в них военные сообщили, что у них плановые учения. После общения с ГАИшниками они развернулись и двинулись в обратном направлении», — приводит издание слова очевидца.
Также стало известно, что о движении семи БТРов сообщала пресс-секретарь Анатолия Могилева Виолетта Лисина. По словам Лисиной, они принадлежат Черноморскому Флоту Российской Федерации.
По информации издания, несколько БТР ЧФ РФ замечены возле села Чистенькое, которое расположено в трех километрах от Симферополя. Сообщается, что они находятся там якобы для того, чтобы усилить охрану объектов Черноморского флота.
Напомним, что сегодня с утра Верховная Рада Крыма и Правительство автономии было захвачено несколькими десятками боевиков, которые вывесили флаг России. 

Комментарии (102)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Дмитрий Ушаков 27 февраля 2014, 14:44

ДЛЯ высказывания от Айдер Усманов ...Запомни чудак, историю надо знать!!! Крым изначально был Частью Римской империи, после распада ее стал частью Византии откуда кстати и вера наша православная пошла !!! а уж потом монголо татары с ордой вторглись туда , потом турки там лютовали а татары им воровали из россии рабов и продавали, а уж потом когда Россию это достало , то она дала по задницам и Туркам и другим, кто мешал, и после этого началось в Крыму и строительство портов , Городов, вообщем всего того что действительно ценно до сих пор, ведь и в ВИКИПЕДИИ и в ЭНциклопедиях информации полно о реальной истории крыма , а не историей выдуманой поздними поколениями татар или еще кого со шкурным интересом....вся тупость людей в их необразованности

39 2
дерсу узала 27 февраля 2014, 15:16

ты ещё неандертальскую автономию вспомни, баран!где рашка а где рим и византия.кстати рурция и стоит на месте византии, а крымское ханство было под патронатом турции.

5 19
Дмитрий Ушаков 28 февраля 2014, 10:35

на счет "барана" как говорили в древнем китае : " самый лучший способ обмануть себя- это возомнить себя умнее всех!" , вот тебе научные данные по византии :Столица Византийской империи, Константинополь, была захвачена турками-османами под предводительством султана Мехмеда II во вторник, 29 мая 1453 г. Это повлекло за собой уничтожение Восточной Римской империи и смерть последнего византийского императора Константина XI Драгаша. Победа дала туркам господство в восточном бассейне Средиземноморья. Город был переименован в Стамбул и оставался столицей Османской империи до её распада в 1922 году.

0 0
Виктор Самойлов 27 февраля 2014, 14:43

Через год =два будете приезжать к нам за консультациями по обмену бардака на достойную жизнь.

4 7
pinochet pupcin 27 февраля 2014, 14:39

Где это видано, чтобы ГАИ останавливало военных:), и еще и отменили приказ по усилению охраны объектов...гы-гы-гы ржу не могу...

24 4
дерсу узала 27 февраля 2014, 14:39

турция заявила что по договору 1992 г. с украиной крым является украинской территорией, но в случае передачи другой стране или захватом, турция объявляет её своей территорией со всеми вытекающими последствиями.справка-турция член нато.

8 18
Сергей Болотский 27 февраля 2014, 15:14

Какой бред... Объявят они ага)

2 0
Valentyn Valentinov 27 февраля 2014, 14:37

Пусть трусят рупором но им не Крым надо забирать а думать о России.Украина показала как валить царей.Там тоже цари конечно более серьезные но все равно цари. А свергать можно их оказываеться. У нас хоть одни хохлы там западные восточные но хохлы. А если там в Москву приедут чечены дагестанцы и другие русские валить царей то там народу поляжет явно больше.

10 22
Igor Mette 27 февраля 2014, 14:37

Надеюсь, что народ Украина не настолько туп, чтобы проситься в ЕС. Поскольку многие западно-европейские страны ЕС сейчас хотели бы выйти оттуда да не могут. Поскольку у них нет больше собственной экономики - она уничтожена ЕС.! Я это говорю ни как житель России, а как житель ЕС.- 70% населения у нас хотела бы выйти из ЕС, но бюракраты-политики делают все возможное, чтобы не было референдума по отделению из ЕС! Это хуже, чем в СССР было. Поверьте людям из "драгоценного" вам ЕС, которые живут в нем уже много лет!

35 7
Evilio Cmitt 27 февраля 2014, 14:36

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

6 2
Alex Smith 27 февраля 2014, 14:33

У России все плохие, кроме тех кто под них прогибается.

9 25
вова путин 27 февраля 2014, 14:30

Законно Крым - Украина, а трусят триколором -сеппаратисты

15 26
Alex Smith 27 февраля 2014, 14:30

У России все плохие, кроме тех кто род них прогибается.

9 20
дерсу узала 27 февраля 2014, 14:30

в чужой стране всё через запрос и разрешение.тупые раши

10 24
Станислав Стрельцов 27 февраля 2014, 14:29

Интересуюсь, как ГАИ останавливало БТРы, тем более , если они российские.

18 6
Valentyn Valentinov 27 февраля 2014, 14:26

Вот Вы Русские четкие ребята -октябрята. Только и умеете что Россия сила а хохлы -Бендеры и придурки а только забываете что работают у вас в России на ответственных работах хохлы а на улицах такжики а вы русские только водку жрете да пьяным голосом кричите России слава. У самого отец в Москве живет приезжаю и вижу это постоянно. Крым вам надо? так и харьков с донбасом забирайте.И Одессу захватите. А че там броневичок с лениным сверху загнали и все ваше. А потом отмечать это будете недели полторы. Пропьте вы все и Сибирь и нефть и газ и крым с донбассом.

12 52
Тимофей Софронов 27 февраля 2014, 14:29

Ржу немогу, я под столм :)))) *** вам не работается на Украине то? Че вы претесь? Или вас насильно зовут?

Че ты несешь пургу!!!

26 9
дерсу узала 27 февраля 2014, 14:41

мозги ужо пропили.и давно.остальное само рассосётся или цыгане подметут.

4 11
Мухомор Мухомор 27 февраля 2014, 14:22

""Кто нить Устав ВС РФ знает? Я понял тот кто саботирует такими статьями и аппелирует ими же... Точно не знает Лоханулись по полной""
Угу... не знают... Если бы БТРы были на марше, они бы просто на взмах палочки ГАИ показали диаметр ствола пукалки... И ГАИ бы сами им еще и дорогу расчистили... :):):) Вообщем как всегда, еще одна утка...
Доблестным ГАИ ВИВАТ.... Позировали просто улетно... Какое актерское заканчивали???

37 9
дерсу узала 27 февраля 2014, 14:43

эт у себя в рашкенлопии.

3 7
Думающий Валентиныч 27 февраля 2014, 14:21

А как идентифицировали?

8 3
Russ UA 27 февраля 2014, 14:19

Крым был есть и будет частью Украины

19 31
Айдер Усманов 27 февраля 2014, 14:17

Крым до захвата Екатериной (шалавой под конем) был крымском-татарским ханстом!!! Там где россия, там везде и всегда война!!! БудьТЕ проклятые российские ПРАВИТЕЛИ!!!!

22 79
Тимофей Софронов 27 февраля 2014, 14:27

Очнись , пелену с глаз сними...

15 3
Дмитрий Ушаков 27 февраля 2014, 14:47

ДЛЯ высказывания от Айдер Усманов ...Запомни чудак, историю надо знать!!! Крым изначально был Частью Римской империи, после распада ее стал частью Византии откуда кстати и вера наша православная пошла !!! а уж потом монголо татары с ордой вторглись туда , потом турки там лютовали а татары им воровали из россии рабов и продавали, а уж потом когда Россию это достало , то она дала по задницам и Туркам и другим, кто мешал, и после этого началось в Крыму и строительство портов , Городов, вообщем всего того что действительно ценно до сих пор, ведь и в ВИКИПЕДИИ и в ЭНциклопедиях информации полно о реальной истории крыма , а не историей выдуманой поздними поколениями татар или еще кого со шкурным интересом....вся тупость людей в их необразованности

8 2
дерсу узала 27 февраля 2014, 14:47

придёт время срыгает всё что наглотала.

1 4
Тимофей Софронов 27 февраля 2014, 14:12

Кто нить Устав ВС РФ знает? Я понял тот кто саботирует такими статьями и аппелирует ими же... Точно не знает Лоханулись по полной

6 3
Александр Онищенко 27 февраля 2014, 14:06

Беспощадные Украинские ГАИшники)))

35 6
Евгений Исаков 27 февраля 2014, 13:59

давить надо было

32 19
28 апреля
27 апреля
26 апреля