03:03

среда,
24 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Под Киевом неизвестные подожгли дом сына Симоненко

25.02.2014 / 11:15 3
Под Киевом неизвестные подожгли дом сына Симоненко
Источник: liga.net
В понедельник, 24 февраля, в Гостомеле Киевской области совершен поджог дома одного из сыновей лидера Компартии Украины Петра Симоненко.

Об этом сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу милиции.

«По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст.194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным способом). Преступникам грозит наказание на срок от 3 до 15 лет», - рассказали в облуправлении милиции.

Сам Петр Симоненко заявил, что неизвестные ворвались в дом, который ему приписывают, избили находившегося там мужчину, обыскали помещение, а после того, как не нашли никаких компрометирующих документов, решили то ли поджечь дом, то ли взорвать его с помощью принесенного с собой «пластида». Сотрудники милиции же нашли на месте остатки от «коктейлей Молотова». Следственно-оперативная группа продолжает работу.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Тарас Клочко 26 февраля 2014, 00:40

а эта якобы новая власть на все закрывает глаза. люди вламываются в чужие дома и поджигают их, а те даже заявлений никаких не делают. если людям не угодны какие-то политики или их взгляды, то это не значит, что можно творить всякие бесчинства

0 0
Данило Корабельний 25 февраля 2014, 12:52

Олигархи, указывая на дома им неугодных, а особенно тех, кто не будет молча заглядывать им в рот, подожгли и дом П.Симоненко. Комми всегда отстаивают интересы граждан, и будут в дальнейшем. Но вот как-то не справедливо! Есть же дома побогаче – Яценюка, Тимошенко, Тягнибока. Но новые-старые пока что будут обслуживать их интересы, поэтому и ходят в фаворитах. А ведь прогнозируемо – сегодня у них, завтра – у вас. И даже у тех, кто не во власти. Разгул демократии, по-европейски.

1 0
Ирина Симонова 25 февраля 2014, 12:37

Мавроди о России, смотреть обязательно всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
23 апреля
22 апреля