14:47

пятница,
26 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Малышка Ани Лорак ездит на «танке»

24.02.2014 / 09:31 3
Малышка Ани Лорак ездит на «танке»
Внедорожник стоит около $90 000
На днях в поле зрения фотокорреспондентов «Взгляда» в очередной раз на новом автомобиле попалась народная любимица Ани Лорак.

Звезда приехала на работу. Вместе с ней был верный помощник Дима, который исполняет обязанности шофера и телохранителя. Но сам Дмитрий утверждает, что он друг семьи. Каролина Куек (настоящее имя певицы) на сей раз прибыла на огромном трехтонном внедорожнике Toyota Sequoia, который выпускается японской компанией специально для американского рынка. Стоимость такого «танка», длина которого 5 метров и ширина 2 метра, – около $90 000. Точно такой джип есть у одного из лидеров оппозиции, боксера Виталия Кличко. По признаниям спортсмена-великана (рост 202 см), он чувствует себя комфортно только в огромных автомобилях, где не упирается головой в потолок. Интересно, зачем крошечной и хрупкой Лорак (рост 162 см) такая махина?! В шоубизнесовой тусовке поговаривают, что чета Лорак-Налкакиоглу выбрали именно эту модель для передвижения по Киеву в неспокойное время. Ведь Toyota Sequoia имеет отличную проходимость, очень устойчива на дороге и идеально подходит для семейных поездок (у авто три ряда сидений и вместительный багажник). Разгоняется джип до 100 км/час за каких-то семь секунд. Правда, ездить на такой тачке затратно: за сотню километров машина потребляет от 13 до 19 литров бензина, а в час пик и все 25! 

Напомним, что, как писал «Взгляд. Выходной» пару недель назад, автопарком Лорак ведает ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат Налкакиоглу. Именно для него и покупалась большая часть спорткаров из гаража исполнительницы зажигательных хитов. По нашим наблюдениям, Каролина раз в год делает дорогие подарки мужу. Среди них – родстер BMW Z4, военный внедорожник Hummer H3, кроссовер Mercedes-Benz GL550, купе Ferrari 612 Scaglietti, кабриолет Maserati GranCabrio, седан Porsche Panamera. Сама же знаменитость предпочитает перемещаться на «Мерсе» представительского класса. Но она вообще не садится за руль! Все время ее возит личный водитель, и в редкий случаях – муж Мурат. По нашим подсчетам, вся коллекция иномарок обошлась в круглую сумму – около $1 230 000.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 24 февраля 2014, 21:55

Мавроди о России смотреть всем http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMnA?feature=watch

0 0
ccc робик 24 февраля 2014, 12:25

Комментарий удален

papa !!! 24 февраля 2014, 10:15

она что их солит?! с жиру бесится

0 0
26 апреля
25 апреля