01:24

пятница,
19 апреля

«Атаманы» отправились на бои в Аргентину

06.02.2014 / 18:30
«Атаманы» отправились на бои в Аргентину
В начале декабря «атаманы» разгромили аргентинцев в Киеве – 5:0

В очередном поединке группового этапа четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB) «Украинские атаманы» в гостях проверят на прочность аутсайдера группы А – «Аргентинских кондоров».

В начале декабря «атаманы» разгромили аргентинцев в Киеве – 5:0, и предпосылок для того, что в домашнем поединке «кондоры» смогут создать нашим боксерам проблемы, нет никаких – в текущем сезоне на счету аргентинцев всего одна победа в семи поединках.

Это понимает и тренерский штаб «атаманов», а потому в поединке с аргентинцами решил проверить в деле новичков клуба и выставил сразу двух дебютантов – в весовой категории до 49 кг впервые в WSB на ринг выйдет Дмитрий Замотаев, а в весовой категории до 91 кг – Геворг Манукян.

Кстати, накануне встречи случился достаточно неприятный инцидент, связанный с «Украинскими атаманами». Ряд украинских СМИ распространил информацию о том, что украинские боксеры и тренеры «атаманов» в текущем сезоне еще ни разу не получали зарплату, а вознаграждение выплачивали только легионерам клуба. Впрочем, руководство клуба сразу же развеяло эту информацию.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля