00:46

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Ляшко похвастался гитарой, а Кернес — велосипедом

08.01.2014 / 18:08 1
Ляшко похвастался гитарой, а Кернес — велосипедом
Фотографии своих сокровищ они выложили в соцсети

Большие любители социальных сетей — внефракционный народный депутат Олег Ляшко и мэр Харькова Геннадий Кернес — вывесили на радость пользователям свои новые фотографии на личных страницах.

Ляшко, не пропускающий и дня, чтобы не сделать запись в Фейсбуке, разместил фото, где он позирует с шестиструнной гитарой в руках. «Учусь играть на гитаре» - гласит подпись под снимком. В комментариях под ней Ляшко признался, что давно хочет овладеть игрой на этом музыкальном инструменте, но пока что особых успехов не добился.

«Я с детства никак не научусь», - сетует внефракционник.

Харьковский градоначальник Геннадий Кернес не устает демонстрировать свою приверженность к спорту. Сразу в нескольких социальных сетях он то и дело выкладывает фотографии из спортзала или на пробежке, причем, это снимки довольно откровенные, например, с голым торсом.

В этот раз Геннадий Адольфович показал миру, как он экипируется для велопрогулки с приемным сыном Родионом Гайсинским. Запечатлелся мэр Харькова с велосипедом итальянской марки Ikudei. В Украине такой купить сложно, но на иностранных сайтах цены на модели Ikudei достигают 3 тыс. евро. Выходит, градоначальнику везли велосипед на заказ.

Интересно, что в сентябре прошлого года Кернес уже хвастался веломашиной, собранной из из деталей двух фирм: рама – от швейцарского производителя велосипедов BMC Racing, а колеса – от американской фирмы Easton. Цена такой игрушки около 6 тыс. евро.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Топосъемка Саранск 19 мая 2014, 16:13

хех

0 0
25 апреля
24 апреля