20:35

пятница,
19 апреля

Новости Країна Суспільство

Дочь президента Узбекистана стала смиренной мусульманкой

11.11.2013 / 19:21
Дочь президента Узбекистана стала смиренной мусульманкой
После внушения от отца

Красавица Гульнара, обожавшая светские вечеринки и фотографии, шокировавшие своей откровенностью не только чопорных мусульман, очевидно, получила «внушение» от своего отца — президента Ислама Каримова. По крайней мере, на этот раз она выложила в интернете свои фото в традиционном узбекском одеянии.

Платье до пола, косынка на голове и очки на пол-лица. Гульнару не узнать!

На прошлой неделе стало известно, что в семействе Каримовых из-за ее откровенных фотографий разразился настоящий скандал (см. «Взгляд» от 8 ноября). СМИ сообщали, что строгий отец даже избил свою дочь за то, что она на публике выглядела уж слишком фривольно.

Сама Гульнара подобные слухи категорически отрицала, однако вот результат!

В ее интернет-дневнике действительно появились снимки, где она запечатлена в образе смиренной мусульманки. Рядом с фотографией приводится выдержка из Корана – сура «Кунут». Согласно традициям ислама, эту суру читают во времена бедствия до тех пор, пока Аллах не избавит мусульманина от несчастья.

Тем временем Гульнару Каримову обвиняют еще и в похищении одного из своих поклонников. Родственники Нурмухаммада Садыкова, одного из приближенных к Каримовой, обвиняют старшую дочь президента Узбекистана в причастности к его похищению. Генеральная прокуратура страны сразу возбудила уголовное дело. Гульнара опять все обвинения намерена категорически отрицать.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля