16:23

суббота,
27 апреля

Новости Країна Суспільство

Кличко засветился на конкурсе стриптиза

11.11.2013 / 20:27
Кличко засветился на конкурсе стриптиза
Лидер УДАРа сходил на pole dance

Корреспонденты «Взгляда» поймали политика на финале конкурса по спортивному стриптизу, который проходил 9-10 ноября проходил в столичном «Дримтауне».

Кличко приехал 10 ноября, поприветствовал участниц и убыл восвояси. Кроме него на финале присутствовали знаменитый танцор Григорий Чапкис, президент федерации вейкбординга и водного спорта Юрий Зозуля, несколько зарубежных специалистов.

Строго говоря, соревнования – вполне приличные. На этом настаивает организатор конкурса, президент Украинской федерации спортивного танца на пилоне Светлана Доброханская:

«Мы уже третий раз организуем чемпионат по спортивным танцам на пилоне. Соревновались девочки от 5 до 18 лет за номинацию “Little pole dancer”, а также участницы „18+“. К сожалению, Виталий Кличко в судействе не смог принять участие из-за плотного графика», – с огорчением призналась она.

Доброханская – давняя знакомая лидера партии УДАР, о чем свидетельствуют, в частности, фотографии на ее страничке в соцсетях. Она подчеркивает, что участие в подобных соревнованиях для девушек имеет большое значение.

«В дальнейшем девочки смогут стать тренером по хореографии и танцам на пилоне или же просто работать в этой сфере», – говорит она.

Как писал еженедельник «Взгляд. Выходной» (читайте также на сайте vz.ua), знаменитое злачное место Киева – стрип-клуб «Рио», который, кстати, располагается в том же доме, где обитает семейство Виталия Кличко, не прекращает набирать девушек с улицы для обучения и последующей работы в стрип-шоу.

Корреспондент «Взгляда» обратилась по этому объявлению и, поработав около месяца в «Рио», выяснила, что девушек в клубе склоняют к занятию проституцией. Также «Взгляд» выяснил, что семья Кличко имеет прямое отношение к этому клубу. Несомненно, участницам конкурса не составит проблемы трудоустроиться в нем. Этим же можно объяснить и интерес политика к конкурсам подобного рода.

«Виталий Кличко действительно приехал на чемпионат. Планировал задержаться здесь подольше, но ему кто-то позвонил, и он извинился и уехал, – рассказал нам Юрий Зозуля. – Он вообще любит подобные спортивные мероприятия и по возможности приезжает на них».

Фото этой девочки, сидящей на шпагате в черных туфлях на огромных каблуках (на вид ей лет 10), мы взяли со странички подруги Виталия Кличко Светланы Доброханской. Только редакции «Взгляда» кажется, что оно – за гранью добра и зла?

Акробатика или развлечение для взрослых?

В конкурсе, который проходил в «Дримтауне», принимали участие 12 девушек старше 18 лет и 40 – в возрасте от 5 до 18-ти.

Педагоги настаивают на том, что нужно четко разграничить спортивные танцы на пилоне и стриптиз. Первое – чистая акробатика, второе – сами понимаете что...

Но посмотрите на фото – оно сделано на другом мероприятии, которое проводила Доброханская. Девочку-победительницу награждает не кто-нибудь, а Владимир Вовк – в те времена начальник управления по делам семьи и молодежи КГГА. А девочке, кажется, стыдно. Бывает ли так, чтобы чемпионы стыдились своих спортивных побед?

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
27 апреля
26 апреля
25 апреля