10:54

вторник,
19 марта

Новости Країна Суспільство

В одесском ночном клубе танцевали стриптиз при детях

17.09.2013 / 09:21 1
В одесском ночном клубе танцевали стриптиз при детях
Администрация считает, что «Золотое руно» хотят намерено дискредитировать

В пикантной ситуации оказался одесский ночной клуб «Золотое руно». Позавчера в интернете всплыли фотографии вечеринки, на которой юбиляра ублажала стриптизерша. Все бы ничего, если бы на мероприятии не присутствовали гости с маленькими детьми. Руководство клуба уверяет, что не имело права мешать торжеству, и готовится к гневу гостей.

В администрации ночного клуба «Взгляду» объяснили, что кто-то намеренно решил дискредитировать ночной клуб, выложив в сеть пикантные фотографии частного праздника.

«Наш клиент заказал зал, чтобы отпраздновать юбилей, – рассказал пиар-менеджер заведения Андрей Ефимов. – Мы с радостью согласились, взяли на себя оргчасть. Как всегда, обслуживали столики, в 7 вечера выступали танцоры, потом балет, потом была музыка и никакой эротики. Естественно, на банкете были гости, некоторые даже с детьми. Это индивидуальное право заказчика – приглашать своих гостей. Не знаю, как получилось, что после 23 часов появилась стриптизерша, которая исполнила при всех танец с раздеванием. Возможно, ее заказал сам юбиляр, возможно, это был подарок кого-то из гостей. Мы не имеем права вмешиваться в такие дела».

Родители сами виноваты

По словам представителя клуба, гости увидели только обнаженную грудь девушки. А то, что в зале находились дети – уже проблема их родителей.

«По закону дети имеют право находиться в развлекательных заведениях в присутствии родителей или опекунов, – объяснил Андрей Ефимов. – Так что нашей вины здесь нет. Кроме того, стриптиз заранее был объявлен. У нас достаточно места, чтобы родители смогли на 10–15 минут отлучиться из общего зала и посидеть с детьми, пока остальные гости смотрят стриптиз».

Более всего администрацию заведения беспокоит, что фотографии с частного праздника кто-то выложил в интернет.

«Теперь жду звонка от, собственно, юбиляра, – вздыхает пиар-менеджер. – Не думаю, что кому-то было бы приятно, если бы фото с его праздника выложили в сеть в свете такой вот истории».

Стриптизершу не смутило присутствие детей

Кто-то, возможно, задумался о будущей профессии

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Топосъемка Саранск 19 мая 2014, 16:13

ужас

0 0
19 марта
18 марта
17 марта