12:54

вторник,
19 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

На Волыни пьяный рабочий зарезал 20-летнего парня

09.08.2013 / 13:12
На Волыни пьяный рабочий зарезал 20-летнего парня
Мужчины были коллегами

В городе Любомле (Волынская область) 35-летний рабочий во время отдыха после работы зарезал своего 20-летнего коллегу.

Накануне празднования дня города, в райцентр из Львова привезли аттракционы. Когда рабочие их установили, то решили отдохнуть и накрыли в вагончике, где временно проживали, стол. К еде мужчины взяли водки.

Во время распивания горькой между 20-летним рабочим и его 35-летним коллегой возникла ссора. Они вышли на улицу, чтобы выяснить отношения по-мужски. Старший товарищ, незаметно прихватил с собой нож.

Остальные обитатели вагончика сидели, как ни в чем не бывало, но вскоре забеспокоились и пошли проверить, как обстоят дела. Когда они только вышли, старший из конфликтующих бросился бежать, а неподалеку лежал раненный его визави и окровавленное орудие убийства. Парня доставили в больницу, но врачи помочь ему не смогли - молодой человек скончался.

Злоумышленника же милиция задержала уже через 20 минут после совершенного убийства. Он оказался ранее судимым и теперь ему угрожает до 15 лет за решеткой.

Напомним, что недавно в одном из сел Старовыжевского района Волынской области 35-летний мужчина зарезал 80-летнюю парализованную женщину в ее же доме. Причина чудовищного поступка не известна — на все вопросы убийца отвечает: «не помню, пьяный был».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта