23:59

среда,
24 апреля

Видео Країна Надзвичайні події

Видео с места убийства бизнесмена на Саксаганского

23.04.2013 / 19:50
Видео с места убийства бизнесмена на Саксаганского
Видео с места убийства бизнесмена на Саксаганского
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
видео Виталий Лазебник
Владелец строительной компании проживал в Киевской области

23 апреля среди бела дня в центре столицы произошло убийство. Двое мужчин зарезали человека на улице Саксаганского. Как стало известно, погибший — 35-летний Анатолий Парфенюк, житель Киевской области. По предварительным данным, он владел строительной компанией «Термобуд-Украина».

Инцидент произошел около трех часов дня возле дома № 32 на улице Саксаганского. Как сообщила пресс-служба столичной милиции со слов свидетелей, Парфенюк выходил из арки. Навстречу ему пошли двое высоких молодых мужчин. После нескольких выкриков один из парней выхватил нож и ударил Парфенюка в сердце.

Случайно оказавшаяся на месте происшествия журналистка Елизавета Татаринова бросилась в клинику Healthy & Happy за помощью, но в регистратуре ей отказались помочь, сославшись на то, что обращаться необходимо только по записи.

— Вскоре прибыл наряд милиции, — рассказала «Взгляду» Елизавета Татаринова. — Сотрудник МВД пошел в ту клинику, но его тоже послали. Тогда я вернулась, показала служебное удостоверение и пригрозила, что ославлю Healthy & Happy на весь мир. Лишь тогда офис-менеджер вызвала доктора.

Во время выяснения отношений между клиникой и журналисткой раненый был еще жив, однако когда врач все-таки прибежал, ему осталось лишь констатировать смерть.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля