16:05

четверг,
28 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

В Кривом Роге толпа цыган едва не разорвала водителя, сбившего ребенка

08.08.2013 / 14:32
В Кривом Роге толпа цыган едва не разорвала водителя, сбившего ребенка
«Дэу Матиз» наехал на мальчика

Вечером 7 августа в Кривом Роге на ул. Старых Большевиков произошла авария: водитель «Дэу Матиз» на своем авто сбил восьмилетнего мальчика. Ребенок попал в больницу с закрытой черпено-мозговой травмой и ушибами живота.

По состоянию на утро 8 августа состояние мальчика медики оценивали как тяжелое. Маленький пациент находится в реанимации.

Жители Долгинцевского района Кривого Рога крайне негативно отреагировали на аварию, в которую попал мальчик. Водитель не пытался скрыться с места происшествия, а к месту аварии прибыл наряд ГАИ, но, тем не менее, возле авто собралось несколько сот человек. Многие из них были настроены устроить самосуд прямо на проезжей части.

Руководство горуправления МВД в Кривом Роге оперативно направило к месту противостояния дополнительные наряды патрульно-постовой службы и бойцов «Беркута».

К счастью, благодаря их профессиональным действиям столкновений не произошло. Работникам милиции не пришлось применять силу и спецсредства.

По информации сообщества "Кривой Рог" в соцсети сообщается, что в Долгинцевском районе неподалеку от места ДТП находятся компактные поселения цыган. Именно они агрессивно отреагировали на аварию. Вероятно, пострадавший мальчик - также ромской национальности.

Милиции пришлось сдерживать цыган, желавших устроить самосуд прямо на месте ДТП

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта