19:28

пятница,
26 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Охранник кафе под Одессой расстрелял трех человек

20.07.2013 / 15:05
Охранник кафе под Одессой расстрелял трех человек
Из травматического пистолета

В кафе «Пятый элемент» в Килийском районе Одесской области произошел конфликт охраны и посетителей, который завершился стрельбой. Три человека были ранены.

Инцидент, происшедший неделю назад, стал известен СМИ благодаря рассказам очевидцев. Позднее начальник Килиевскогой райотдела милиции Игорь Ганжа подтвердил «Дунайской заре», что стрельба в кафе действительно была.

- Жители Измаильского района в количестве шести человек – две девушки и четыре парня, которые, по словам охранника, находились в состоянии алкогольного опьянения, пытались войти на территорию диско-бара «Пятый элемент». Однако охранник сделал им замечание по поводу их внешнего вида. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку, и охранник применил травматическое оружие, на которое у него имеется разрешение. Три человека были доставлены в Вилковское отделение районной больницы – два парня и девушка, которая с ними находилась. У одного парня касательное ранение головы, у девушки и у второго парня пуля вошла в левую часть груди, - сообщил Ганжа.

По его словам, данные о происшествии внесены Единый реестр досудебных расследований. После следственных действий будет определена степень вины каждого из участников конфликта. Правда, до сих пор никто из них не был задержан.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля