13:13

пятница,
29 марта

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Брэд Питт боится, что Анджелина Джоли может умереть

10.07.2013 / 16:24
Брэд Питт боится, что Анджелина Джоли может умереть
Одна из самых красивых женщин мира чахнет на глазах

Знаменитая актриса Анджелина Джоли чахнет буквально на глазах. Актриса уже похудела до 42 килограммов при росте в 169 см. Еще пару лет назад звезда весила 56 килограмм.

Ее гражданский муж Брэд Питт боится, что если Джоли все же решится на операцию по удалению яичников, которую давно планировала, то может умереть прямо на операционном столе. На публике Брэд храбрится и улыбается, а вот дома он не так весел. Актер серьезно опасается за здоровье и жизнь любимой жены и матери шестерых детей.

Питт начал самостоятельно изучать медицинскую литературу, чтобы больше узнать о болезни Энджи и выяснил, что операция увеличивает риск сердечно-сосудистых заболеваний, остеопороза и даже может привести к преждевременной смерти.

«Ее уход — это самый жуткий кошмар Брэда! Несмотря на это, Анджелина себя не жалеет. Она работает над новым проектом в режиме нон-стоп, а также исполняет свои обязанности посла доброй воли ООН. И это на ней плохо сказывается!» - рассказал журналистам приятель Питта.

Сейчас Джоли весит меньше, чем в 16 лет. И Питт боится, что для такой тяжелой операции, как удаление яичников, она недостаточно сильна. «Поверьте, у Джоли до сих пор торчат из груди дренажные трубки после двойной мастэктомии. И при этому она уже вовсю работает в Лос-Анджелесе над режиссерским сценарием фильма «Несокрушимый». Брэд умолял ее не спешить, отдохнуть и набрать немного веса перед операцией, но она не слушает!» - признался близкий друг пары.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта