22:36

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Виктория Бэкхэм подарит дочери целый зоопарк домашних животных

10.07.2013 / 16:05
Виктория Бэкхэм подарит дочери целый зоопарк домашних животных
Звезда планирует потратить 10 тысяч фунтов на день рождения ребенка

Дизайнер и светская львица Виктория Бэкхэм планирует подарить на день рождения дочери целый зоопарк. Супруги Бэкхэм намерены потратить на организацию праздничной вечеринки 10 тысяч фунтов стерлингов.

Завтра, 11 июля, Харпер Бэкхэм исполняется два года. Но ее мама хочет праздновать на выходных для того, чтобы на торжество пришло как можно больше гостей. Виктория планирует провести грандиозную вечеринку в загородном поместье семьи в Великобритании.

«Викки хочет, чтобы в этот день Харпер была счастлива. Поэтому ее и гостей будут развлекать животные из домашнего зоопарка, который супруги Бэкхэм наняли специально для вечеринки. По саду семьи Бэкхэм будут свободно гулять шотландские пони, козы, свиньи, собаки, куры и утки. А еще Виктория нашла профессионального фокусника и художников, которые будут рисовать на лицах гостей веселые мордашки!» - рассказал журналу «Heat» один из организаторов вечеринки.

Семья Бэкхэмов с нетерпением ждет праздника Харпер. Они очень рады отметить его именно в Великобритании. На вечеринку съедется вся родня Виктории и Дэвида.

«Это будет первый праздник со времен возвращения Бэкхэмов из Лос-Анджелеса, на котором будет присутствовать вся семья. Поэтому Викки и Дэвид тщательно готовятся. Кроме того, впервые за много лет вместе соберутся оба семейства Бэкхэмов и Адамсов (девичья фамилия Виктории - "Взгляд")!» - признался близкий друг пары.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля