09:05

четверг,
25 апреля

Дэми Мур бросила актерскую карьеру

07.07.2013 / 13:31
Дэми Мур бросила актерскую карьеру
Голливудская звезда стала преподавателем йоги

Известная актриса Дэми Мур («Стриптиз», «Солдат Джейн») решила бросить актерскую карьеру после того, как стала сертифицированным преподавателем йоги. Звезда достигла больших успехов в изучении и практике кундалини-йоги. Это одно из направлений знаменитого индийского учения – система упражнений, призванная разбудить и заставить энергию подниматься из основания позвоночника.

«Дэми понимает, что ее звезда в Голливуде уже погасла. Предложения от режиссеров не поступают. А Мур знает, что в ее возрасте найти работу в одержимом молодостью Голливуде почти невозможно!» - рассказал близкий друг актрисы изданию «The National Enquirer».

Кундалини-йога не раз помогала Мур справиться со стрессом и даже вернула ей желание жить после тяжелого разрыва отношений с актером Эштоном Катчером.

Дэми вот уже несколько месяцев посещает двухчасовые занятия по йоге по пять раз в неделю. В мае звезда закончила полный курс обучения в школе «Девять сокровищ Йоги» в Лос-Анджелесе. И теперь имеет право преподавать кундалини-йогу всем желающим. «Дэми вновь нашла себя и свое новое призвание. Ей очень нравиться вести здоровый образ жизни и физически и морально!» - заявил приятель актрисы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля