13:29

пятница,
29 марта

Линдсей Лохан ищет донора спермы

18.07.2013 / 15:20
Линдсей Лохан ищет донора спермы
Актриса хочет завести ребенка

Линдсей Лохан («Крутая Джорджия») решила завести ребенка. Актриса всерьез думает, что рождение младенца изменит всю ее жизнь к лучшему. Лохан уже активно ищет донора спермы, и даже просила некоторых своих друзей мужского пола помочь ей в этом.

«Линдсей всерьез намерена забеременеть в ближайшем будущем. Она уже просила нескольких приятелей стать донорами спермы. Лохан уверена, что появление ребенка поможет ей соблюдать трезвость и изменит ее жизнь к лучшему!» - рассказал друг актрисы изданию The National Enquirer.

По его словам, актриса и раньше не раз задумывалась о том, чтобы завести ребенка. Но все друзья ее отговаривали, потому что считали, что Линдсей станет плохой матерью. Но после реабилитации Лохан очень изменилась. Ее больше не тянет к алкоголю, наркотикам и танцам до упаду. Актриса повзрослела и теперь активно ищет донора, который помог бы ей забеременеть. «Один парень, с которым Линдсей связалась по телефону, спросил, не шутит ли она. Когда Лохан ответила, что нет, он заявил: «Да ты недавно из клиники! Куда спешишь? Поживи, посмотри, способна ли ты хотя бы о себе позаботиться как следует!» - рассказал приятель актрисы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта