06:06

пятница,
19 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Фанаты забросали Рианну объедками

18.07.2013 / 15:27
Фанаты забросали Рианну объедками
Поклонники разозлились из-за того, что певица опять опоздала на концерт

На концерте в Манчестере, где Рианна выступала в рамках своего турне «Тhe Diamonds World Tour», певицу забросали едой. По своему обыкновению, поп-дива опять опоздала на концерт, чем сильно разозлила и без того уставших от ее выходок фанатов.

Во время исполнения песни «Rude boy», когда Рианна подошла близко к толпе поклонников, в нее неожиданно полетели пачки из-под картофельных чипсов, недоеденные шоколадки и даже пустая пластиковая бутылка. Певица тут же остановила выступление для того, чтобы отчитать наглых фанов.

«Есть хорошее сумасшествие, а есть плохое! Ну, а когда вы бросаете в артиста объедками - это вообще полный провал! Хоть я и опоздала, но я заставлю вас танцевать до упаду. А если вы еще раз бросите это д...мо в меня или моих танцоров, то, клянусь, я вам этого не прощу никогда! Это что, чипсы? Народ, вы серьезно? Чипсы?!» - возмущалась РиРи.

Проблемы с фанатами у Рианны бывают регулярно. На одном из концертов в июне певица стукнула микрофоном по голове слишком назойливого поклонника, который пытался пробиться к ней во время прохода по залу.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля