07:55

суббота,
27 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Кит Ричардс: «Мои сиськи не настолько большие!»

07.07.2013 / 13:26
Кит Ричардс: «Мои сиськи не настолько большие!»
Гитарист группы «The Rolling Stones» рассказал, как выбирает одежду перед концертом

В эфире британской радиостанции «Absolute» гитарист легендарной рок-группы «The Rolling Stones» Кит Ричардс на просьбу журналистки рассказать о своем гардеробе, пошутил: «Знаете, мои сиськи не настолько большие, чтобы вывалиться прямо на сцене. Поэтому я особо не парюсь по поводу своего гардероба!»

Известный уникальным стилем в одежде, Ричардс скромно заметил, что носит всегда только то, в чем ему удобно. Но любит иногда совершать рейды в гардеробные своих товарищей по группе для того, чтобы одолжить ту или иную шмотку – иногда безвозвратно. «Мик, Ронни и Чарли на меня не в обиде! Привыкли за столько лет!» - поделился рокер.

Экстравагантный стиль и манера поведения гитариста «роллингов» вдохновили известного актера Джонни Деппа на создание образа пирата капитана Джека Воробья. При подготовке к роли Депп ассоциировал пиратов 18-того века с современными рок-звездами. Именно Киту Ричардсу Джек Воробей обязан своими многочисленными побрякушками, косынкой на голове, элегантно потрепанной одеждой и немного сумасшедшей манерой поведения.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля