11:09

суббота,
20 апреля

Роберт Паттинсон обиделся на Кэти Перри

07.07.2013 / 13:10
Роберт Паттинсон обиделся на Кэти Перри
Певица морочила голову одному из самых завидных женихов мира

Поговаривают, известный актер Роберт Паттинсон обиделся на свою знаменитую подругу Кэти Перри. По словам друзей звезды фильма «Сумерки», Паттинсон надеялся получить от Кэти нечто большее, чем просто дружбу. А певица просто морочила актеру голову.

После очередного разрыва с Кристен Стюарт, Паттинсон был в печали и тосковал по женской ласке и вниманию. Перри же в последние несколько месяцев ни на шаг от него не отходила, всячески утешала и скрашивала одиночество. И парень, естественно, стал надеяться на то, что их дружба перерастет в нечто большее. В окружении актера утверждают, что Кэти всячески флиртовала с ним. Но на прошлой неделе певица провела романтическую ночь со своим бывшим парнем Джоном Майером в Нью-Йорке. А после в прессе появились новости о том, что парочка возобновила свой роман. Друзья Роберта очень огорчены поведением певицы. «Он и так сильно пострадал от измен Кристен Стюарт и от очередного разрыва с ней! Поэтому играть с Робом в игры — просто бесчеловечно! Он и не надеялся на серьезные отношения с Кэти. Но симпатия между ними была!» - рассказал друг актера журналу «British magazine».

После разрыва с Перри ее парень Джон Майер снова захотел Кэти именно потому, что увидел ее с Паттинсоном. Он сильно ревновал и поп-диве это нравилось. Возможно, именно для того, чтобы заставить бывшего изнывать от ревности, Перри и пустила слух о своей привязанности к Роберту.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля