16:41

суббота,
20 апреля

Чарли Шин собрался охотиться на Лох-несское чудовище

07.07.2013 / 12:42
Чарли Шин собрался охотиться на Лох-несское чудовище
Фанаты уже пожелали ему удачи

Скандально известный голливудский актер Чарли Шин («Горячие головы», «Управление гневом») на днях поделился в «Твиттере» своим намерением пуститься на поиски легендарного чудовища из шотландского озера Лох-несс.

На своей страничке Шин разместил фото, на котором он изображен в компании друга за столиком одного из баров Эдинбурга. На голове у Чарли – шлем испанских конкистадоров. А под фото подпись: «В который раз великие археологи Шин и Пекк решили совершить несанкционированную поездку на озеро Лох-Несс. Мы серьезно намерены поймать Несси!».

Фаны тут же пожелали актеру удачи в его поисках: «Удачи вам, Чарли! Лох-несский монстр должен быть пойман!» - написал один из фанатов.

Чарли Шин известен своими скандальными выходками. Из-за его пристрастия к алкоголю и тяжелого характера актера мало снимают. Поэтому приходится делать карьеру с помощью скандалов в СМИ. Это, в отличие от актерской игры, получается у Шина очень хорошо.

Недавно актер заявил, что намерен отказаться от своего имени. Он заявил, что имя "Чарли Шин" — не настоящее, и даже не значится в официальных документах. Актер родился под именем Карлос Эстевес, но носил его до 4-х лет. Чарли Шином он назвался лишь потому, что в семье актера уже был один Карлос. И актер хотел избежать путаницы. Что подтолкнуло Шина вернуться к своему детскому имени — неизвестно. Но уже в титрах нового фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает» актер значится под именем Карлоса Эстевеса.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля