19:44

вторник,
23 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Дмитрий Коляденко: «Мы с Ирой Билык – не любовники!»

04.07.2013 / 15:12
Дмитрий Коляденко: «Мы с Ирой Билык – не любовники!»
Хореограф считает, что они стали друзьями

В последнее время ходят упорные слухи, что Ирина Билык и Дмитрий Коляденко, расставшиеся шесть лет назад с громким скандалом, снова вместе.

Пара лишь подогревала эти разговоры, а на концерте Билык в Киеве Коляденко вышел на сцену и надел ей кольцо на безымянный палец. Со «Взглядом» хореограф впервые разоткровенничался и рассказал правду об отношениях с бывшей гражданской женой:

– С Ирой мы то миримся, то ссоримся. Два дня назад были в ссоре, но вчера пообщались по Скайпу и помирились. Наши отношения перешли в новое русло и сегодня мы друзья. Не могу сказать, что любовники. Это не так! Но чувства – да, теплые... Знаете, раньше я не понимал, как это можно дружить с бывшими женами. Оказывается, можно! Я дружу и с Леной Коляденко, и с Ирой!

Артист также отмечает, что уже готов к серьезным отношениям и хочет жениться. Только вот пока не на ком. Так что в отпуск улетает один. Собирается в жаркую страну, но куда именно – не признается. Боится, что налоговая потом замучает. По мнению Коляденко, главное, чтобы в отеле был хороший бассейн, купание в котором он всегда предпочитает соленой морской воде. Ну а после отпуска шоумен сразу приступит к съемкам на «Новом канале» в телепроекте «Спой, если сможешь», где станет постоянным членом жюри.

– Я был без телевидения семь месяцев, – делится эпатажный телеведущий. – Сделал себе такой перерыв специально, чтобы не надоедать публике. Рад, что возвращаюсь!

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля