20:32

четверг,
25 апреля

Публикации Шоу-Біз Светская жизнь

Леди Гага подарила бойфренду рюкзак за 37 тысяч фунтов

04.07.2013 / 15:23
Леди Гага подарила бойфренду рюкзак за 37 тысяч фунтов
Дорогущий подарок на день рождения

На день рождения своему бойфренду актеру Тейлору Кини («Дневники вампира») певица Леди Гага купила рюкзак из крокодиловой кожи стоимостью в 37 тыс фунтов стерлингов (более 460 тысяч гривен).

Дизайн для подарка разработал известный своими инсталляциями с мертвыми животными художник Демиен Хёрст. Всю поверхность уникального рюкзака покрывают миниверсии картин-пятен Хёрста. Также художник украсил рюкзак маленькими латунными человеческими ногами.

Тейлору подарок очень понравился. Таких в мире всего 12 штук.

Также на тридцать второй день рождения бойфренда Гага повезет его в Чикаго на частном самолете для того, чтобы Тейлор смог повидать родителей.

«Гага очень серьезно отнеслась ко дню рождения Кинни. Ей всегда трудно выбрать для любимого хороший подарок, потому что он не любит дорогие автомобили, роскошные дома, и галстуков тоже не носит!» - признался близкий друг пары.

Но на этот раз Леди Гаге было чуть легче. Потому что незадолго до праздника Тейлор намекнул ей, что ему нужен новый рюкзак. Предыдущие три, которые подарила ему певица, актер благополучно потерял.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля