12:45

четверг,
18 апреля

Новости Країна Політика

Сергей Куницын — наркоман, как утверждает его супруга

04.07.2013 / 15:56
Сергей Куницын — наркоман, как утверждает его супруга
Жена предупреждает, что УДАРовец «способен предать фракцию»

Жена народного депутата от фракции «УДАР» Сергея Куницына Галина Кашаева утверждает, что он принимает наркотики.

«Народному депутату Куницыну все позволено, ни мораль ни закон для него не существуют. Своими постоянными интервью и лживыми заявлениями депутат К. понуждает меня ответить на его пасквили и клоунские речи. Его неадекватное поведение проистекает из-за ежедневных приемов наркотических препаратов, с чем я боролась 4 года пока не заболела, как обнародовал К., гепатитом С. Теперь я уверенна, что вирус мне занесли», — написала Кашаева на своей странице в Facebook.

Напомним, что экс-председатель Совета министров Крыма, а ныне народный депутат от партии УДАР Сергей Куницын разводится с супругой Галиной Кашаевой после 28 лет брака. Он уходит к другой женщине —31-летней Юлии Гогиной (она на фото с депутатом).

Галина Кашаева обвиняет мужа в воровстве и политической неблагонадежности.

«Понятно, что он делал всё тишком-нишком, чтобы как можно больше украсть из семьи. Это стиль К.: все люди, которые были возле него — оклеветаны, сидят по тюрьмам или находятся в розыске, а он остается белым и пушистым. В наркотическом дурмане и плену разврата К. постоянно нужны деньги и он способен предать свою фракцию», — утверждает Кашаева.

«На своем сайте в интернете и в газете «Вести» депутат К. разместил фотографии с подписью «Моя семья», где он отдыхает на разных курортах тёплых стран с 31-летней Юлией Гогиной. Может он забыл, что официально бракоразводный процесс, инициированный им в марте, ещё не завершён, поскольку он не являлся в заседания суда. Получается, что народному депутату Гражданский Кодекс и другие законодательные акты Украины нипочём», — написала супруга Куницына.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля
16 апреля