02:02

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Владимир Путин объявил о разводе

06.06.2013 / 23:02
Владимир Путин объявил о разводе
Расставание с супругой еще не оформлено официально

Президент России Владимир Путин и его жена сделали сенсационное заявление вечером 6 июня. Они объявили, что их брак распался.

То, о чем в России лишь шептались, было официально подтверждено из уст первого лица. После балета "Эсмеральда" в Кремлевском дворце Владимир и Людмила Путины сообщили о том, что расстаются, .

- Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичной сферой, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, совершенно с этим несовместимые. Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять, - так прокомментировал будущий развод глава Российской Федерации.

Людмила Путина также взяла слово (это один из редчайших случаев ее публичного выступления за последние годы): "Да, можно сказать, это цивилизованный развод. У нас у всех очень хорошие отношения, и я очень благодарна, что он меня до сих пор поддерживает, и детей. Он очень заботится о детях, и дети всегда это чувствуют. Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у нас у каждого своя жизнь", - сказала она.

Развод президентской четы пока не оформлен документально.

Пресс-служба Путина попросила СМИ уважать его право на личную жизнь и воздержаться от излишних пересудов и распространения слухов о семье главы России.

В семье Путиных двое дочерей - Мария (1985 г.р.) и Екатерина (186 г.р.). По неофициальной информации, у Марии уже есть ребенок - внук президента России. Путин утверждает, что его дети живут в России.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля