04:58

суббота,
20 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

В Ирпене «любовный треугольник» закончился «огнестрелом»

10.06.2013 / 13:13
В Ирпене «любовный треугольник» закончился «огнестрелом»
Стрелок прятался под досками

В Ирпене в борьбе за женщину 52-летний мужчина выстрелом из пистолета ранил ее мужа.

В больнице, куда доставили потерпевшего 54-летнего местного жителя следственно-оперативная группа узнала, что стрельба произошла вечером 6 июня.

К нападавшему во двор зашел муж женщины, которую они не могли поделить, и потребовал, чтоб тот оставил ее в покое. Ответом на справедливые претензии супруга стал выстрел в живот из пистолета хозяина двора. Осознав, что совершил преступление, стрелок убежал из собственного дома.

Милиционеры искали его целую ночь в лесу неподалеку. Нашли стрелявшего уже под утро. Ирпенец незаметно проник в дом и забаррикадировался на чердаке. После штурма «крепости» подозреваемого оказалось, что он прятался под досками. Там же на чердаке был найден и пистолет из которого тот он и стрелял.

В данный момент один из участников «любовного треугольника» в отделении милиции признался в своем преступлении, а второй находится в больнице где его прооперировали. Врачи заявляют, что состояние раненого стабильное.

Ирпенский горотдел милиции возбудил уголовное дело по ч.2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (покушение на убийство). Обвиняемому грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Читайте также

Не сумев убить изменницу, ревнивец застрелился

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля