06:34

суббота,
27 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Будни Донбасса: расчленил соседа и выпрыгнул из окна

10.06.2013 / 12:24
Будни Донбасса: расчленил соседа и выпрыгнул из окна
Вместо погибшего шизофреника под суд пойдёт его любовница

Жуткое преступление раскрыли милиционеры в Дружковке Донецкой области. Как сообщили сегодня «Взгляду» местные стражи порядка, 4 июня 34-летний психически больной выбросился из балкона на пятом этаже. От полученных при падении травм он скончался.

Сотрудники МВД заглянули в квартиру самоубийцы и опешили: в ванной комнате в луже крове лежали части тела человека. Позже выяснилось, это — сосед «прыгуна».

- Оперативники практически сразу вышли на след любовницы хозяина квартиры, где произошел инцидент, и она рассказала всю историю, - сообщил «Взгляду» Игорь Дёмин, начальник пресс-службы Донецкого УМВД. - По ее словам, любовник накануне вечером выпивал с 43-летним соседом, во время посиделок между ними возникла сора. Мужчина ударил соседа в грудь ножом, а потом накинул на шею верёвку и задушил.

Тело убитого «сладкая парочка» перенесла в ванную. Хозяин квартиры отрезал жертве руки и ноги, после чего конечности отнесли к реке и выбросили.

- Убийца страдал от шизофрении, - говорит Игорь Дёмин. - У таких людей очень часто меняется настроение и они способны на чудовищные поступки. В один момент он вышел из ванной, где еще лежали останки соседа, и выпрыгнул с балкона. Его любовница после этого убежала к себе домой.

Примечательно, что ранее расчленитель привлекался к суду за убийство. Тогда его отправили на принудительное лечение. Поскольку он погиб, отвечать за убийство соседа придётся соучастнице — сожительнице душегуба.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля