09:04

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

Дорожный конфликт под Киевом закончился стрельбой

31.07.2013 / 14:25
Дорожный конфликт под Киевом закончился стрельбой
Водители не поделили дорогу

В дежурную часть Броварского горотдела милиции (Киевская область) поступило сообщение о том, что на автодороге «Киев-Чернигов» возник конфликт между водителями с применением оружия.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа милиции. Как выяснилось, два водителя не поделили дорогу. Мужчины остановились, но найти общий язык им не удалось и ссора переросла в потасовку, в ходе которой водитель автомобиля «Нива Шевроле» трижды выстрелил в водителя «Жигулей». По предварительной информации милиции установлено, что стреляли из устройства для отстрела патронов, снаряженных резиновой пулей.

Участники инцидента госпитализированы в местную больницу. Следственный отдел открыл уголовное производство по ч.1 ст.125 Уголовного кодекса (умышленное легкое телесное повреждение), которое предусматривает наказание в виде штрафа до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до 200 часов, или исправительными работами на срок до одного года. Досудебное следствие продолжается. Сейчас проводится расследование, которое должно установить степень вины участников конфликта.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта