14:25

четверг,
25 апреля

Публикации Країна Надзвичайні події

Милиция со стрельбой разнимала драку в черкасском «Макдональдсе»

15.07.2013 / 10:54
Милиция со стрельбой разнимала драку в черкасском «Макдональдсе»
Ранним утром посетители начали дебоширить

Ранним утром в понедельник, 15 июля в кафе «Макдональдс» в Черкассах возникла драка, участников которой пришлось утихомиривать сотрудникам Государственной службы охраны.

Как сообщает пресс-служба ГСО, около 5:00 утра на пульт централизованного наблюдения службы поступил тревожный сигнал из кафе «Макдональдс». Наряд групп задержания прибыл на место происшествия через три минуты.

Как оказалось, персоналу вызвал милицию, чтобы прекратить драку между посетителями. Один из дебоширов вел себя особенно агрессивно и на просьбы милиционеров охраны прекратить потасовку не реагировал. Кроме того, мужчина начал оскорблять милиционеров и полез к ним драться.

Один из работников ГСО предупредил хулигана, что будет вынужден применить огнестрельное оружие. Однако тот не успокоился. После чего правоохранитель достал оружие и выстрелил в вверх. Только после этого мужчину задержали. Никто из посетителей кафе и персонала не пострадал.

Дебошира доставили в райотдел милиции для выяснения всех обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля